Книжкин.org » Аудиоспектакль » Укрощение строптивой - Уильям Шекспир

Укрощение строптивой - Уильям Шекспир

Укрощение строптивой - Уильям Шекспир

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Укрощение строптивой - Уильям Шекспир" бесплатно в mp3:
До сих пор нередко встречаются женщины, отличающиеся строптивым нравом. Они могут быть красивы, богаты, но быть рядом с ними далеко не каждому мужчине под силу. Именно образ такой избалованной девушки изобразил Шекспир в своей пьесе. Однако автор наглядно показывает, как решается данная проблема.
Строптивая и непослушная Катарина становится женой Петруччо, который начинает обращаться с ней жестко и безжалостно, то оставляя свою жену голодной, то лишая ее покупки красивого платья. Постепенно Петруччо удается сделать, казалось бы, невозможное. Нрав его строптивой жены меняется. Она начинает смотреть на мужа иными глазами и становится хорошей женой, понимая место женщины: «Чужую роль играть мы не должны».
«Укрощение строптивой» - это бессмертная комедия, которая заставляет смеяться уже не одно поколение читателей. Шутки Шекспира не теряют своей актуальности.
Воспринимать произведение как руководство к действию с учетом современных реалий все-таки сложно. Однако в нем можно почерпнуть какие-то основные моменты, которые, несомненно, пригодятся при общении с женщинами, обладающими непростым характером…

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


3-06-2019, 09:53   Просмотров: 1 765

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)