Книжкин.org » Боевик » Дальняя застава - Константин Муравьев

Дальняя застава - Константин Муравьев

Дальняя застава - Константин Муравьев

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Дальняя застава - Константин Муравьев" бесплатно в mp3:
Если ты оказался в чужом и необычном мире, сумел не погибнуть по пути сюда, и даже смог как-то устроиться на новом месте, это ещё не значит, что всё уже позади. Это лишь означает, что ты успел увернуться от первого выпада, который приготовила тебе судьба. И скоро сможешь убедиться в этом. Ведь этот первый выпад чаще всего является проверочным. Тебя прощупывают. Стараются найти твои слабости и болевые точки. И потому – готовься. Даже простая и не слишком обременительная поездка может оказаться настоящим испытанием и борьбой за выживание. Но тебе не привыкать. Ведь в этом мире твоё, казалось бы, простое и обычное имя не зря переводится как Живучий.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


23-04-2019, 14:03   Просмотров: 133 203

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (10)
  1. Гость Виталий
    Гость Виталий 3 августа 2021 18:15
    Это лучшая серия книг , которую только приходилось мне читать .
    Люди же которые начинаю вываливать свои псевдо коментарии , просто идите мимо .

    💭 Ответить
    0
  2. Вrodya
    Вrodya 19 июля 2021 01:47
    Дослушал до 2 , 2 и стало скучно. Чтеца послущаю , красиво... авфтоору надо .
    .. посоветоватьси с психанатомпедиатором... ну ли и как там в маг аура пентаурам...

    💭 Ответить
    0
  3. Гость Окси
    Гость Окси 25 мая 2021 09:28
    О Боже! Какую только чушь не впихивают бедным читателям((( начну с того,что серию книг надо было назвать "везучий" уж больно парнишке всюду и везде пруха! И как то случайно проснулся и почему-то именно на 22.000 лет махнуть решил. Всё. Больше не могу!!!! Просто невыносимо читать эту чушь! УВ.автор,это ж в каком надо было быть состоянии,чтобы писать этот бред?; Эльфы,тролли,тараканы,инопланетяне?и венец всему человеко зверь с кучей смазливых девиц,наследниц всех видов. Из которых он и выбрать не может и делить не хочет! Оооооо!!!!! До чего докатились..... Нет,я не против сказочных персонажей и военных действий,даже сопли любви можно снести,но то,что это уже зашкаливает....... Нееет..... Начала читать по рекомендации. Но,видимо,товарищ,не читал весь тот бред,что идёт в продолжении. Безумно жаль чтеца))) это ж надо не просто эту ахинею читать,а ещё и с выражением. Соответственно остальное слушать не буду. А оценка писательского таланта? Да круче вас,автор,только яйца!
    P.S. добило " .... И он как ломается!"(это о главном герое)

    💭 Ответить
    0
    1. Гость Ola
      Гость Ola 8 июля 2021 19:50
      Ойдалааадно... Это жанр такой: мужские фантазии. А аналогичные женские вас не смущают? За единственной героинькой бегают как минимум три наследных принца (если кто-то не принц, то он это просто скрывает, а если не наследный, то всё равно в итоге на трон посадят!) и всю книгу только и занимаются тем, что вытаскивают её из неприятностей, которые она находит, а при отсутствии оных просто создаёт сама. И вся толпень мужественных красавцев непременно нежно в неё влюблена прямо с первого удара тапком героини по царственной физиономии или уроненного на голову горшка (впрочем, вот это хотя бы объяснимо).

      💭 Ответить
      +1
  4. Пеночка
    Пеночка 10 марта 2021 19:04
    Девочки.....хм.

    💭 Ответить
    0
  5. Гость Макс
    Гость Макс 10 марта 2021 12:25
    А во второй книге гг будет гиройски, привазмагая трудности воевать с кем.? С Тараканами!. Сидит Костик значит в туалете, скрывается в ночи,. Потом как светит включит, как взорвётся с таком на кухню. И Бац-Бац. Такая война жыстокая... А потом как давай о своих подвигах в книге писать...

    💭 Ответить
    0
  6. Гость Виталий
    Гость Виталий 29 ноября 2020 21:00
    Ещё один озабоченный доходяга - мечтая о силе и девушках - переносит это на историю...Костя не мечтай, что у тебя будет много девушек...твой удел две руки!!!!

    💭 Ответить
    -6
  7. Gromikadze
    Gromikadze 7 августа 2020 00:46
    Люди внемлите! Если вам не нравится экспотенциальное разрастание гаремника у ГГ то вам не стоит это читать. Он самый большой, толстый, сильный, быстрый и с!*а напряжённый! Это чтиво только для фана, ну или для чтецов не взрослее 12 лет. Прослушал уже 4 из 6 книги, народ выше той категории что я указал мало вероятно вас заинтересует. Хоспади... Я человек не суеверный, ***** боже упаси.

    Если модеры это реально читают, то прошу дописать к предыдущему коменту.
    В какой то момент вас это безобразие начнёт прикалывать ), и только ожидание очередного прикола от ГГ стоит прослушивания )

    💭 Ответить
    +14
    1. Гость Макс
      Гость Макс 10 марта 2021 12:26
      Цикл ведь так и называется - кИпучий!)

      💭 Ответить
      +1
  8. Гость Виктор
    Гость Виктор 22 июня 2020 11:12
    В конце 6-го фрагмента многократное повторение отрывков. Можно это исправить?

    💭 Ответить
    +13