Книжкин.org » Боевик » Колдун Его Величества - Александр Долинин

Колдун Его Величества - Александр Долинин

Колдун Его Величества - Александр Долинин

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Колдун Его Величества - Александр Долинин" бесплатно в mp3:
Что может произойти в мире, где перемешались пар, электричество и магия? Да все что угодно!.. Специальному агенту Кристоферу Кузнецову часто поручают самые сложные задания, когда под угрозой не только чьи-то жизни, но и безопасность государства. А сражаться приходится не только при помощи револьвера, но и магических артефактов. Темные твари скрываются среди людей, привлекая самых нестойких на свою сторону. И нельзя ошибиться, ведь если от руки агента погибнет обычный человек – последствия будут самыми печальными…

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

13-09-2019, 19:00   Просмотров: 8 036

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Остап
    Остап 12 октября 2020 07:29
    Книга разочаровала. Начало заинтриговало, но дальше - неприятное недоумение. Мир техники и магии, но вся магия направлена на какую-то шпионско-криминальную возню, никакого улучшения быта или технчиеских новинок, зато шпионы постоянно хотят похитить и скопировать разработки. Внимание, вопрос: какие? Кроме невнятно описаного летательного дракона, ничего не упоминалось. Масса многозначительных намеков (один кот чего стоит), которые так и остались намеками. Когда появились в чужом (!) мире сочинения Шекспира, стало понятно, что нужно бросать, но я дождался Майн Рида. Устраиваются ловушки: нападают оборотни и вампиры, но не раскрыто на кого и почему. Само собой продолжения ни читать, ни слушать не стану.

    💭 Ответить
    +1