Книжкин.org » Боевик » Комбриг - Михаил Нестеров

Комбриг - Михаил Нестеров

Комбриг - Михаил Нестеров

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Комбриг - Михаил Нестеров" бесплатно в mp3:
Угодивший в 1941 год военный летчик ВКС Российской Федерации Олег Северов продолжает храбро и умело сражаться с фашистами. И немало «птенцов Геринга» рухнуло с небес после встречи с отчаянным русским асом.
Командование отмечает победы Северова наградами и повышением в звании. Олег считается не только одним из самых результативных пилотов-истребителей ВВС Красной Армии, имеющим на боевом счету больше полусотни сбитых немецких самолетов, но и отличным командиром и организатором. Поэтому, когда Верховный главнокомандующий принимает решение послать в Северную Африку на подмогу союзникам, терпящим поражение за поражением, специальную авиационную бригаду, оснащенную новейшей техникой, одним из кандидатов на должность комбрига рассматривается гвардии капитан Северов.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

7-10-2019, 19:02   Просмотров: 55 521

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий 20 августа 2021 18:19
    В целом цикл произведений достоин неплохой оценки, если бы не явное давление автора на грудь 3-го размера, на явную ненависть к американцам и на создание 100% положительных образов партийных и военных начальников времен ВОВ. Если бы 2 десятка человек в действительности смогли бы так переделать Сталина, Берию и других за полгода, то и войны бы никакой не было бы. А так- один попаданец смог полностью изменить ход войны за 6 месяцев, все его (кроме Мехлиса, пожалуй) слушают, восторгаются и т.п. И это фантастика в полной мере. Но однобокая - наши все стали лучше, все остальные стали хуже и глупости делают только враги. Так ни в какой фантастике не бывает.

    💭 Ответить
    -6
  2. Павлович
    Павлович 28 мая 2020 15:05
    Двоякое впечатление о произведении. В целом, уже со второй книги откровенно скажу- произведение не заинтересовало. Это скорее можно рассматривать как хронико- техническо-документальное, но никак не захватывающее фантастическое. Однотипное, без захватывающих сюжетных моментов со временем проевращается в нудное изложение данной книги. Мне хватило двух книг- далее слушать не стал. Возможно, кому-то понравится, но не тем кто ожидал интересной, захватывающей фантастики о попаданцах. Отмечаю хорошую озвучку.

    💭 Ответить
    +1