Книжкин.org » Боевик » Шаман. Похищенные - Константин Калбазов

Шаман. Похищенные - Константин Калбазов

Шаман. Похищенные - Константин Калбазов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Шаман. Похищенные - Константин Калбазов" бесплатно в mp3:
критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки. Именно этого принципа придерживается Игорь Бородин, похищенный с другими землянами и оказавшийся невольным участником разыгранного таинственными кукловодами жестокого реалити-шоу в каком-то параллельном мире.

Торговые караваны, путешествия по бескрайним и малонаселенным просторам, пустоши мертвых городов, схватки с кочевниками, горцами и бандитами. Адреналин, бушующий в крови адским варевом.

Этот мир пришелся Бородину словно костюм, сшитый по его меркам. Но всего лишь одна ложка дегтя портит бочку меда. Ему претит то, что его жизнь оказалась разменной монетой в чьей-то забаве. И упорства и решительности ему не занимать. А потому кукловодам лучше бы приготовиться к неприятностям.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

25-04-2019, 07:53   Просмотров: 73 810

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Sergeylar
    Sergeylar 28 января 2022 22:38
    Хочется подправить комментарий Yanina по поводу несоответствия дефицита женщин и обилия одиноких вдовушек. Невнимательность может привести ещё и не к таким выводам. Дело в том, что нехватка женщин наблюдается у переселенцев, а вдовы влачат своё одинокое существование в среде аборигенов. Так что, несмотря на реально существующие недостатки произведения, именно эта претензия несостоятельна.

    💭 Ответить
    0
  2. 334244
    334244 23 февраля 2021 10:28
    Начало несколько расстроило, ибо сильно напомнило А. Круза. Но далее сюжет окреп, появились новые линии и хотя Круза по прежнему чем-то неуловимо напоминает, но захватило и держит, и заставляет переживать только за то что цикл не закончен. Уверен, что буду с нетерпением ждать продолжения цикла. И всем рекомендую к прослушиванию. Автору респект.

    💭 Ответить
    +6