Книжкин.org » Детективы, триллеры » Весь мир театр - Борис Акунин

Весь мир театр - Борис Акунин

Весь мир театр - Борис Акунин

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Весь мир театр - Борис Акунин" бесплатно в mp3:
Эраст Петрович Фандорин, увлекательным похождениям которого посвящён большой цикл произведений Бориса Акунина, на страницах нового романа встречает своё пятидесятилетие и отмечает день рождения прогулкой по морскому дну в водолазном скафандре. Он строит дальнейшие увлекательные жизненные планы. В их числе изучение немецкого, китайского и арабского языков и овладение умением управления аэропланом. Но разумеется, как это обычно с ним и случается, придётся часть сил потратить на работу сыщика, погрузившись на этот раз в среду театральной богемы. Преступление совершено в театре.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


5-05-2019, 10:53   Просмотров: 44 423

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (4)
  1. Гость Наталия
    Гость Наталия 29 января 2021 19:33
    Одно из самых отвратительных произведений.Одни сопли,по видимому выдохся автор.Чтец великолепен.

    💭 Ответить
    0
  2. Слава
    Слава 10 августа 2020 22:26
    Акунина вытащил Чонишвили

    💭 Ответить
    +3
  3. Нэко
    Нэко 8 августа 2020 18:04
    P.s. но!!! Но при этом начитано ВЕЛИКОЛЕПНО, чтец артистичен, прекрасно читает, словно спектакль слушаешь -- для каждого персонажа у чтеца особое произношение, свой способ сыграть роль. Потрясающее чтение.
    Также из плюсов этой книги -- множество мудрых мыслей и потешных моментов ("приключения" корнета в гостинице, чтение Масой газетных заметок etc etc...).
    Итак, послушать можно -- и даже с немалым удовольствием (хотя лютая тупость Элизы и внезапное отупение Эраста Фандорина, безусловно, вымораживает и отталкивает), но перечитывать/переслушивать, приобретать бумажную версию и т.д. ТОЧНО не захочется.

    💭 Ответить
    -1
  4. Нэко
    Нэко 8 августа 2020 13:22
    Вот не верила, когда другие люди говорили, якобы Акунин скатился, стал хуже писать -- а теперь сама убедилась. У Элизы мотивация ИДИОТСКАЯ, Эраст Фандорин превратился в какого-то чурбана, который не может Масе СЛОВАМИ. ЧЕРЕЗ. РОТ. спокойно и адекватно объяснить, что не так и чем он огорчён. Роман следовало бы назвать не "Весь мир театр", а "Мы все дебилы и не можем нормально проговорить, что нас волнует". Из-за сразившей главных героев поголовной тупости никто из них сочувствия не вызывает. Элиза так вообще производит впечатление тупой... &&зды, простите.
    Единственный живой (т.е. НЕ КАРТОННЫЙ), светлый, милый, по-настоящему обаятельный и внушающий искреннюю симпатию персонаж -- малютка Дурова)) Вот она действительно мила.

    Подводя итог: всей завязки романа и главного конфликта вообще бы не случилось, если бы главные персонажи не отупели бы резко и спокойно объяснились бы друг с другом.

    💭 Ответить
    -1