Книжкин.org » Детективы, триллеры » Конец лета - Андерс Де Ла Мотт

Конец лета - Андерс Де Ла Мотт

Конец лета - Андерс Де Ла Мотт

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Конец лета - Андерс Де Ла Мотт" бесплатно в mp3:
Дело, остававшееся тайной более двадцати лет, наконец-то будет раскрыто.

Новый захватывающий детективный триллер от Андерса де ла Мотта, бывшего полицейского, бывшего главы службы безопасности крупной IT-компании, а ныне – одного из самых известных писателей Швеции.

1983 год. Шеф полицейского участка небольшого шведского поселка Кристер Монсон занят поиском пропавшего пятилетнего мальчика Билли Нильсона, следы которого обрываются на кукурузном поле. Дело это становится все более и более запутанным, а затем и вовсе заходит в тупик. Два десятилетия спустя Маттиас, брат Билли, готовится возглавить полицейский участок, а Вероника Линд, старшая сестра пропавшего мальчика, руководит группой поддержки для тех, кто потерял близкого человека и пытается наладить свою жизнь. Неожиданно к ней в группу приходит Исака Шёлин, закадычный друг Билли Нильсена. Он не узнает Веронику и начинает рассказ об исчезновении своего брата. И в этом рассказе появляются странные детали. на которые никто не обращал внимания. Но готовы ли Маттиас и Вероника к правде, которая была сокрыта столько лет?

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

27-12-2019, 20:01   Просмотров: 13 276

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Рина
    Рина 26 мая 2020 13:37
    Если разбирать в процентном соотношении, то на 10% это детектив (загадки и тайны никакой), на 5% - триллер (и то высосано из пальца), а на остальные 85% драма. Нудно, скучно и слишком затянуто. Люблю Игоря Князева, но прослушивание данного произведения и серии произведений Сэмюэля Бьорка в озвучке данного чтеца взывает раздражение, а не удовольствие. Вероятно это скандинавская манера повествования, которая не нашла места в моем сердце.

    Если уж и приниматься за чтение книги, в которой ребенок следует за белым кроликом и пропадает, то лучше выбрать "Остров потерянных детей" Дженнифер Макмахон

    💭 Ответить
    -1
  2. Гость Ольга
    Гость Ольга 12 апреля 2020 12:43
    Книга по манере повествования, и конечно благодаря озвучание самого лучшего, на мой вкус, чтеца Игоря Князева, напоминает книгу Донны Тарт "Маленький друг", очень хороший перевод, интересный сюжет, непредсказуемый финал.Спасибо всем ,кто работал над произведением , благодаря Вашему труду книга будто фильм, буду ждать озвучание новых книг Андерса Де Ла Мотт

    💭 Ответить
    +2