Книжкин.org » Детективы, триллеры » Тот, кто знает. Перекресток - Александра Маринина

Тот, кто знает. Перекресток - Александра Маринина

Тот, кто знает. Перекресток - Александра Маринина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Тот, кто знает. Перекресток - Александра Маринина" бесплатно в mp3:
В причудливый узор сплетаются судьбы кинорежиссера Натальи Вороновой, следователя Игоря Мащенко и сибирского журналиста Руслана Нильского. Коренная москвичка Наталья живет в коммунальной квартире и опекает всех, кто нуждается в ее помощи, от пожилой одинокой соседки до рано осиротевшей девочки. Выросший в благополучной состоятельной семье Игорь становится следователем и волею случая соприкасается с загадочным убийством старшего брата Руслана Нильского. Руслан же посвящает свою жизнь тому, чтобы разобраться в тайне гибели брата и узнать правду о его смерти. Любовь, ненависть, случайные встречи, взаимные подозрения и искренние симпатии связывают этих людей. И только открывшаяся в конце концов истина расставляет все на свои места.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


21-06-2020, 23:32   Просмотров: 15 184

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Гость Olga
    Гость Olga 4 февраля 2021 14:01
    Очень интересно . И чтец прочитал очень хорошо. Мне понравилось. Белла Львовна в конце концов раздражает. Со своими советами .....

    💭 Ответить
    0
  2. Медичи
    Медичи 17 сентября 2020 18:05
    Александру Маринину я нежно люблю. Это мой автор - мне нравится ее манера повествования, образ мышления . ..... да все.
    На данную эпопею нужно настроиться - повествование неспешное и главных героев сразу трое, поэтому рассказ ведется как будто пунктиром( только интерес разгорелся, автор уже на другого персонажа переключилась. Ну а потом привыкаешь, втягиваешься и проживаешь с ними всю жизнь. Правда сами герои мне как-то на душу не легли. Даже Наталья Воронова. Вся такая правильная,добрая и хозяйственная. Прямо тьфу! Только мужа ее Вадима жалко было. А вот второстепенные персонажи очень колоритные - Бэлла Львовна и Мащенко старший, вот про кого хотелось узнать побольше. Ум и интеллект - это большой магнит. Особенно интересно было читать , как молоденькая девушка вожделеет шестидесятилетнего мужчину. Да ведь он импотент уже, поэтому и погрузился во власть. Серый кардинал, его может удовлетворить только умопомрачительная комбинация, которая мозгам юной прелестницы недоступна. :)

    💭 Ответить
    +1