Книжкин.org » Детективы, триллеры » Повседневная жизнь петербургской сыскной полиции. Том 1 - Валерий Введенский, Иван Погонин, Николай Свечин

Повседневная жизнь петербургской сыскной полиции. Том 1 - Валерий Введенский, Иван Погонин, Николай Свечин

Повседневная жизнь петербургской сыскной полиции. Том 1 - Валерий Введенский, Иван Погонин, Николай Свечин

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Повседневная жизнь петербургской сыскной полиции. Том 1 - Валерий Введенский, Иван Погонин, Николай Свечин" бесплатно в mp3:
«Мы – Николай Свечин, Валерий Введенский и Иван Погонин – авторы исторических детективов. Наши литературные герои расследуют преступления в Российской империи в конце XIX – начале XX века. И хотя по историческим меркам с тех пор прошло не так уж много времени, в жизни и быте людей, их психологии, поведении и представлениях произошли колоссальные изменения. И чтобы описать ту эпоху, не краснея потом перед знающими людьми, мы, прежде чем сесть за очередной рассказ или роман, изучаем источники: мемуары и дневники, газеты и журналы, справочники и отчеты, научные работы тех лет и беллетристику, архивные документы. Однако далеко не все известные нам сведения можно „упаковать“ в формат беллетристического произведения. Поэтому до поры до времени множество интересных фактов оставалось в наших записных книжках. А потом появилась идея написать эту книгу: рассказать об истории Петербургской сыскной полиции, о том, как искали в прежние времена преступников в столице, о судьбах царских сыщиков и раскрытых ими делах…»

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


19-07-2020, 19:34   Просмотров: 7 056

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Гость Светлана
    Гость Светлана 16 декабря 2020 15:31
    Книга замечательная, труд огромный. Так и просится на подарок. А вот чтецу следовало выяснить, как ставятся ударения в неизвестных ему словах. Так и режет питерское ухо

    💭 Ответить
    0
  2. Iskatel-S
    Iskatel-S 6 сентября 2020 19:36
    Чтец отличный и информация иногда любопытная, но ожиданий книга, к сожалению, не оправдала. Предполагалось описание именно ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ царского сыска, полухудожественного ретроспективного погружения в атмосферу будней тогдашней полиции. А тут преимущественно биографические данные и документальные сведения, разбавленные суховатыми рассказами о некоторых делах. Зацепили лишь немногие раскрытые дела и описание, наоборот, криминального мира, а в остальном весьма скучно, на любителя (кто, где и когда служил, какие награды получал, на ком был женат, каких имел детей и т.п.).

    💭 Ответить
    0
  3. Гость ирина
    Гость ирина 20 июля 2020 12:14
    Это документалистика, нон фикшн о петербургской сыскной полиции, много нового, например про Кошко. Плодотворное сотворчество получилось. Коков будет Второй том «Забытые рассказы сыщиков Ивана Путилина, Михаила Чулицкого и Аркадия Кошко"? Думаю, что не разочарует.

    💭 Ответить
    +1