Книжкин.org » Фантастика, фэнтези » Шаг второй. Баланс сил - Антон Демченко

Шаг второй. Баланс сил - Антон Демченко

Шаг второй. Баланс сил - Антон Демченко

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Шаг второй. Баланс сил - Антон Демченко" бесплатно в mp3:
С момента появления в Хольмграде некоего Виталия Родионовича Старицкого прошёл не один десяток лет. Изрядно потревоженный неугомонным князем мир успокоился и расслабился. Зря. Ведь если калитку можно открыть один раз, что помешает сделать это снова? И вот она уже вновь скрипит, приветствуя ещё одного пришельца в мир Хольмграда. Что он принесёт с собой, какие перемены? Неизвестно. Пока неизвестно. Но волхвы уже довольно и многозначительно хмыкают, профессор Грац предвкушая потирает руки, а князь Старицкий… ну, он присмотрит за соотечественником. На всякий случай.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

11-04-2020, 09:37   Просмотров: 16 683

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Бритт
    Бритт 3 декабря 2020 13:30
    К сожалению, как здесь уже писали, даже увеличение скорости воспроизведения всего лишь даёт возможность прослушать книгу, а не погрузиться в переживания и "всё это вот". ) Но сама книжка очень неплоха. Главзлодея я заподозрила только трека за два-три до финала :). Думаю, Ерохины интенсивные похождения на этом еще не закончились, будем ждать продолжения/финала.

    💭 Ответить
    0
  2. Михаил Филимонов
    Михаил Филимонов 25 октября 2020 01:12
    Для более менее нормального прослушивания рекомендую увеличить скорость на 30-35%! В отличии от первой книги, эта книга очень нудная, ушла разумность ГГ, весь его жизненный опыт предыдущей жизни, спустили в... и превратили в 17 летнего мальчика, который бегает и льет сопли по 17 летней девочке, интриги слабые, частичное повторение сценария первой книги связанные с обустройством на новом месте. Очень плохо описан мир и его достижения в области маготехнологий, получается любой конструкт ГГ это гениально, не смотря на явное прослеживание намеков на более высокие технологии этого мира по сравнению с предыдущим миром ГГ. Не самая плохая книга, но просто очень странно, такое читать/слушать от настолько талантливого автора! Надеюсь в других книгах этого циклю дури ГГ будет поменьше, будет учтен психологический портрет взрослого мужчины (которому не смотря на возраст нынешнего тела и типа "гармоны" нужно по другому реагировать на маленьких девушек!) ну и тд... Спасибо

    💭 Ответить
    0
    1. Михаил Филимонов
      Михаил Филимонов 28 октября 2020 16:31
      Дополню, описание мира нужно читать в серии Хольмградские истории как собственно первоначально и всю серию нужно прочитать... :)

      💭 Ответить
      +1
  3. Гость Евгений
    Гость Евгений 18 августа 2020 08:46
    Приходится ускорять артиста Манылова на 20%, чтоб не помер от самолюбования )

    💭 Ответить
    +1
  4. Гость Андрей
    Гость Андрей 11 июня 2020 14:24
    Ну... На х3 слушать можно.. Но насладиться уже не получается. Так, чистая информация

    💭 Ответить
    +1
  5. Аккита
    Аккита 26 мая 2020 18:06
    Отвратительная озвучка. Вызывает только омерзение. Так испоганить книгу надо уметь. После первых пару минут (когда ты переживаешь, что чтец помрет во время чтения) начинаешь ждать когда же сдохнет эта пародия на чтеца.

    💭 Ответить
    0
  6. Ольгаф
    Ольгаф 20 мая 2020 07:22
    Дисонанс между голосом, тягучей манерой чтения (уставшего от жизни старца) и содержанием предыдущей книги, не даёт возможности насладиться самой книгой. Г.Г. далеко не старик, даже до переноса..... Не могу слушать. Первая книга понравилась, за эту нечего сказать, по выше изложенной причине.

    💭 Ответить
    +5