Книжкин.org » Фантастика, фэнтези » Армагеддон. Коллекция - Неизвестный Кир

Армагеддон. Коллекция - Неизвестный Кир

Армагеддон. Коллекция - Неизвестный Кир

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Армагеддон. Коллекция - Неизвестный Кир" бесплатно в mp3:
Человечество осваивает космос семимильными шагами: на Луне уже есть база, активно осваивается Марс. Однако новые свершения омрачаются новой бедой: с поверхности Луны вместе с грунтом приносится штамм нового вируса. Им заражается вся планета. Ученые ищут лекарство от странной болезни, и у них это почти получается. В это же время почти все начинает ломаться: сектанты «Атума» взорвали Луну, а китайские ученые провели неудачный эксперимент по перемещению манекена в гиперпространстве, отчего Меркурий превратился в черную дыру. От нового лекарства у «условно выздоровевших» развиваются неизвестные мутации, которые превращают людей в монстров. Чтобы защитить оставшихся не мутировавших людей, правительствами стран принято решение уничтожить крупные города ядерными ударами. Сопротивление мутантов было почти сломлено. Но после стало только хуже…

Мечтать о сверкающем космосе – не только волнующе, но и порой довольно пугающе. Сюжет романа постепенно окрашивается в оттенки новой опасности: ровно так же, как и планета погружается в невиданную болезнь. Может быть, человечество еще слишком рано полезло покорять неизведанные миры?

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


24-07-2022, 10:20   Просмотров: 1 667

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)