Дилемма 4 - Алексей Провоторов

Дилемма 4 - Алексей Провоторов
1:37:00
В ледяной ночи чужой планеты иногда трудно понять, кто ты: человек в погоне за чудовищем или чудовище, загоняющее...
0

Синдром Келлера - Сергей Штуренков

Синдром Келлера - Сергей Штуренков
00:55:28
Чарльз Келлер, обычный офисный сотрудник, у которого плохо складываются отношения с начальником отдела Тревором....
0

Восток - Денис Назаров

Восток - Денис Назаров
00:56:13
Фантастический триллер молодого автора из сборника Redrum №3 за 2016 год....
0

Бамбуковая смерть - Генри Каттнер

Бамбуковая смерть - Генри Каттнер
00:36:48
Генри Каттнер (1915–1958) – известный американский писатель-фантаст. Его творчество отличают оригинальные литературные...
0

Флогистон - Арина Свобода

Флогистон - Арина Свобода
13:01:27
Сотрудница секретного подразделения Лика Белая узнает, что ее сын-подросток совершил тяжкое преступление. Возможно, он,...
0

Фантастические триллеры: аудиокниги на самом высоком уровне


На странице "Фантастический триллер" нашего сайта вы найдете лучшие аудиокниги в жанре фантастического триллера. Мы предлагаем только самые интересные и захватывающие произведения, которые не оставят вас равнодушными.

Топ фантастических триллеров на Knizhkin.org


Наша коллекция аудиокниг в жанре фантастического триллера постоянно обновляется. Мы следим за новинками и добавляем только самые лучшие произведения. Наши пользователи могут быть уверены, что они найдут у нас только качественный контент.

Российские фантастические триллеры для наших пользователей


Мы гордимся тем, что наша коллекция включает в себя не только зарубежные произведения, но и отечественные. Мы поддерживаем российских авторов и предлагаем нашим пользователям лучшие российские фантастические триллеры.

Научно-фантастический триллер: захватывающие истории


Научно-фантастические триллеры - это жанр, который объединяет науку и фантастику. Это захватывающие истории, которые порой кажутся настолько реальными, что читатель начинает сомневаться в том, что это всего лишь вымысел. Наши аудиокниги в жанре научно-фантастического триллера не оставят вас равнодушными.

Слушать фантастический триллер на Knizhkin.org


Слушать аудиокниги на Knizhkin.org - это удобно и просто. Мы предлагаем только высококачественные записи, которые можно слушать на любом устройстве. Вы можете выбрать любой произведение из нашей коллекции и начать слушать прямо сейчас.