Книжкин.org » Любовное фэнтези » Город. Уровень: Война - Вероника Мелан

Город. Уровень: Война - Вероника Мелан

Город. Уровень: Война - Вероника Мелан

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Город. Уровень: Война - Вероника Мелан" бесплатно в mp3:
Она не хотела ни убивать, ни мстить, но велик ли выбор, после того, как ты побывал на войне и потерял всех, кого любил? Вернувшись со странного Уровня, на который попала помимо собственной воли и где провела более двух месяцев, Ани-Ра Эменхайм живет одной единственной идеей – убить Дэйна Эльконто – главнокомандующего злосчастным местом и по совместительству того, кто повинен во всех ее бедах. Но, совершая очередной шаг мести, она еще не знает о том, что в программу судьбоплетения закралась намеренная ошибка, как не подозревает и о том, что совсем скоро окажется сожительницей своего врага. В одном доме, под одной крышей. А все потому, что после стычки лицом к лицу с самым ненавистным ей человеком, Ани-Ра – ни больше не меньше – потеряет память.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


31-07-2019, 19:00   Просмотров: 8 818

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (3)
  1. s1516
    s1516 21 января 2021 18:08
    Очень нравится эта серия. Первый раз читала, а в этот раз нашла этот сайт, слушаю, наушники весь день не снимаю. Спасибо чтецу этой книги - Андрей, озвучка отличная!

    💭 Ответить
    0
  2. Leta
    Leta 7 июня 2020 17:59
    Несмотря на то, что книги Вероники Мелан мне нравятся, эта книга добавила горчинки. Местечковые выражения, скребущие восприятие. Автор, видимо, забыла, что можно у кого-то одолжить что-то, но кто-то у кого-то занимает. "Займи мне" - это нонсенс. Я занимаю у кого-то, но я ОДАЛЖИВАЮ кому-то.
    Очень бы хотелось, чтобы авторы использовали грамотный литературный язык. Ведь многие читатели-слушатели повторяют те слова и выражения, которые они услышали-прочитали в книгах.
    Грустно....

    💭 Ответить
    -3
  3. n020258
    n020258 15 апреля 2020 03:40
    Люблю книги Вероники Мелан. Каждый раз читаю и слушаю с удовольствием. А в данном случае и очень понравилась озвучка книги.

    💭 Ответить
    +2