Книжкин.org » Любовное фэнтези » Секрет рыжей ведьмы - Елизавета Соболянская

Секрет рыжей ведьмы - Елизавета Соболянская

Секрет рыжей ведьмы - Елизавета Соболянская

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Секрет рыжей ведьмы - Елизавета Соболянская" бесплатно в mp3:
Маги и ведьмы враждуют, маги и ведьмы никогда не заключают брачных союзов, маги и ведьмы верно служат Короне, даже если приходиться биться с чудовищами на краю света!

Что же делать, если помолвку между магом и ведьмой заключили их родители, призвав право крови и родовые артефакты? Сыграть свадьбу, обменяться поцелуем и разбежаться, надеясь встретиться только во время развода. Но ничего не случайно в этой жизни. Маг и ведьма еще встретятся и будет это довольно скоро!

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


17-04-2020, 16:17   Просмотров: 38 648

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Гость Марина
    Гость Марина 3 апреля 2021 12:59
    Жаль что книгу удалили, лучше бы и не дразнили вовсе

    💭 Ответить
    +1
  2. Гость Лина
    Гость Лина 17 февраля 2021 05:20
    Книгу вообще удалили((

    💭 Ответить
    +1
  3. rudik
    rudik 3 июня 2020 10:39
    Непонятно каким образом книгу занесли в раздел любовное фэнтези любовью здесь почти не пахнет Книга неинтересная и скучная Не рекомендую

    💭 Ответить
    +1
    1. Гость Рина
      Гость Рина 15 октября 2020 11:41
      На счёт скучной могу поспорить, я хотя бы её дослушала. В последнее время с книгами не везёт. На мой взгляд романтическая линия есть, без пошлости. Впечатления от книге приятные. Люблю подобные истории.

      💭 Ответить
      +3
  4. Сэм
    Сэм 28 мая 2020 16:10
    Легкое чтиво без пошлостей, диких интриг и кучей роялей. Мне понравилась. Милое произведение, пройдет ценз и на 15+. А по поводу стонов в других комментах: 1 в ожидании интересного.... вам постельных сцен не хватило или рояльного всемогущества?))) 2 не обучение без особых подробностей- так и рояля всемогущества нет; любовь кипеть.... эм, а нужно было, чтобы они сопли-слюни разводили или бесконечные монологи о раздумьях хочу, но не могу на 30 глав? Смешно.
    Итог. Если хотите роялей всемогущества и пошлостей, супер интриг по краю пропасти, раздеваний- мимо, даже не начинайте. А вот если хочется легкого чтива без встрясок с гармоничной историей-сказкой. Это сюда. Мне понравилась книга и чтица и все персонажи.

    💭 Ответить
    +6
  5. Светлана
    Светлана 14 мая 2020 14:40
    Скучно, затянуто. Дослушала до конца в ожидании интересного, но так и не дождалась. Жалею, что раньше не бросила.

    💭 Ответить
    +2
  6. Okcana
    Okcana 13 мая 2020 05:27
    Повелась на много лайков этой книге-хоть бы отзывы писали, что понравилось!! Дочитала до 28 главы-скукотааа!! Глав 5 описывали как ведьма поступала в академию-то чай пьют с бергамотом, то с ликером, то с пирожными-очень занимательно!! ??Потом где-то 2.года потерялись-там, похоже всё интересное и случилось! Даже перемотала назад-может что пропустила??? Но нет!! Событий как таковых нет-только пересказы о них и воспоминания! Думала будет любовь, чувства кипеть-а тут он спит со всеми, она тоже!! Так мечтал о невесте, поцеловал в первый раз и...... затащил у неё под носом другую бабу!!!! Тьфу!! Бесит!!! ?Голос чтицы такой, что только сказки читать!!!

    💭 Ответить
    +2