Книжкин.org » Любовное фэнтези » Законный брак - Делия Росси

Законный брак - Делия Росси

Законный брак - Делия Росси

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Законный брак - Делия Росси" бесплатно в mp3:
Что делать одинокой вдове, у которой почти не осталось денег, но зато в избытке долгов и обязательств? Правильно. Попытаться найти состоятельного мужа. Именно к такому убеждению я пришла, когда мне в очередной раз отказали в ссуде, а домовладелец настойчиво потребовал оплатить жилье. И теперь у меня осталось всего несколько дней, чтобы найти супруга и при этом избежать сетей одного из самых известных уэстенских сердцеедов, лорда Джеймса Кейна, объявившего меня своей добычей. А еще мне предстоит раскрыть тайну своего рождения и разобраться с собственной магией, совершить странное путешествие и… Впрочем, обо всем по порядку.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


17-08-2020, 15:35   Просмотров: 33 798

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия 3 февраля 2021 18:32
    В начале тоже было тяжело слушать, на самом деле унылой эту книгу делает чтица, увеличила скорость и всё сразу наладилось. Достаточно интересная, не банальная. Дослушала до эпилога, в последнее время , это редкость) .

    💭 Ответить
    0
  2. naas94
    naas94 15 ноября 2020 11:04
    3 из 5 баллов за книгу, на раз послушать можно

    💭 Ответить
    0
  3. Saffi
    Saffi 2 ноября 2020 20:13
    Дослушала на одной силе воли. Задумка необычная, но так все нудно.

    💭 Ответить
    0
  4. Ольга Салус
    Ольга Салус 21 августа 2020 10:43
    Согласна с предыдущим отзывом, на самом деле весьма скучная книга. Один в один бульварный роман. Она вся такая несчастная вдовушка, желающая выгодно выйти замуж, он весь такой потрясающий миллионер холостяк, невероятно красив и бесконечно богат. И конечно именно от него она и краснеет и бледнеет, а нормальных мужчин воспринимает как жалких, и естественно, именно ему отказывает, когда все остальные согласны на все. Приторно так что просто бяда. Мужчина картон идеального образа, ничего настоящего. Героиня не способна из-за своей узколобости найти заботливого, доброго и порядочного мужчину в нормальных мужчинах, ей нужен только потрясающе богатый, потрясающе красивый, потрясающе сексуальный идеал.

    💭 Ответить
    +1
  5. Okcana
    Okcana 21 августа 2020 04:58
    Прослушала почти половину - до 11главы! Муть какая-то! Кто-то кого-то ненавидит, кто-то что-то ищет, клятва непонятно о чем, в прошлом зачем-то оказались!! Может это было бы интереснее если бы хоть цель этого была ясна, но сплошные недомолвки-уже женаты, а тайн всё больше и больше!! Вроде бы все что-то делают, куда-то стремятся, а по итогу бесполезное неинтересное броуновское движение!! ГГ называют избранной, но она сама даже не задает вопросы-кем выбрана, для чего? А ищут этих аллаетов-никто тоже не спрашивает-кто, что, с чем их едят?? Или автор пытается так интригу замутитть?? Но если долго ничего не проясняется, то интерес теряется и до конца не хочется дослушивать!!!

    💭 Ответить
    +5