Книжкин.org » Любовное фэнтези » Метка Де'кри: пережить отбор - Екатерина Романова

Метка Де'кри: пережить отбор - Екатерина Романова

Метка Де'кри: пережить отбор - Екатерина Романова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Метка Де'кри: пережить отбор - Екатерина Романова" бесплатно в mp3:
Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


21-09-2020, 00:49   Просмотров: 48 910

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (21)
  1. Гость Дарина
    Гость Дарина 19 марта 2021 23:08
    Вот , вот эта замечательная книга, какой сюжет, какое слово КОТО-КОСТЛЯВОЕ

    💭 Ответить
    +1
  2. Зануда
    Зануда 31 января 2021 03:40
    Как будто из двух кусков соштопано. Безграмотная воспитанная улицей и какими-то боями девушка от дремучих речей с аристократией тут же переходит сначала к СОЗЕРЦАНИЮ сада с лиричными описаниями красот и научными описаниями всего растущего, откуда у нее познания всех названий цветов и времени их цветения? НАВЕРНОЕ БОГИНЯ ПОДСКАЗЫВАЕТ. Затем, описание красот комнаты МУЗЕЙ ПОЗОЛОТА опять Богиня все подсказывает....
    Пишу это кое-как прослушав 2,5 главы.... Дальше слушать тошно.

    💭 Ответить
    0
  3. Eireen Huh
    Eireen Huh 10 января 2021 02:34
    Да уж, не надолго меня хватило. Почему вроде адекватная и сильная девушка во время погони и казни превратилась в хабалку в магомобиле? По идее жизнь в нищете на улице и участие в боях должны были научить сначала оценивать ситуацию и не болтать лишнего. Да, есть защитные реакции и огрызаться на сильного одна из них, но тут скорее банальная глупость. В общем, не моя героиня и не моя история.

    💭 Ответить
    0
  4. Брусничка
    Брусничка 7 декабря 2020 14:45
    В целом неплохо, хотя с "непосредственностью" Гг слегка перебор. Герой невнятный какой-то. Немного смутила история с матерью гг - разве возможно, чтобы девушка из графского рода была дважды (!!!) изнасилована одним человеком, и ему за это ничего не было?

    💭 Ответить
    +1
  5. Тати
    Тати 19 октября 2020 06:17
    Спасибо, очень понравилась книга, а очерование придало прочтение, очеровательный голос и интонации Ксеии выше всех похвал!!!!

    💭 Ответить
    +6
  6. Гость Марина
    Гость Марина 9 октября 2020 10:08
    Книга хорошая, но думаю стоило бы заменить упоминание о "золотом дожде" хотя бы "золотыми искрами" или "золотыми звёздами"

    💭 Ответить
    +2
  7. Бяка
    Бяка 4 октября 2020 13:11
    Плагиат на "дикого ангела". Господа авторы, вы когда пишите про беспризорников, сирот, детдомовцев, возьмите на себя труд пообщаться с такими людьми вживую. Тогда ваши произведения перестанут быть похожими на мечты 12 летней девочки, в них даже(о ужас) может появится логика. Дети сироты взрослеют раньше, и прекрасно приспосабливаются к любой ситуации, а поведение героинька- капризная маленькая девочка, есть ее мнение и не правильное. ничего не умеет не знает, но и желания это исправлять нет. Лучше ныть и обвинять всех вокруг.

    💭 Ответить
    +5
  8. Гость наталья
    Гость наталья 4 октября 2020 12:01
    Хорошая книга,отличное исполнение.Спасибо.

    💭 Ответить
    +3
  9. Гость Галина
    Гость Галина 1 октября 2020 14:05
    Никого не слушайте,книга волшебная,чтица чудо,рекомендую?

    💭 Ответить
    +5
  10. Likabraz
    Likabraz 27 сентября 2020 15:13
    Чтица хорошо дополняет образ гг. Но сама логика произведения хромает. Метка может появиться у любой девушки, но они не предоставляют обучения элементарным правилам поведения во дворце, в обществе. Её характер и поведение соответствует среде проживания, однако переехав во дворец героиня никак не меняется, субординации для неё не существует (по крайней мере на том моменте, где я остановилась). Свою точку зрения она считает истинно верным. Глупость гг маскируют за искренность, простоту...

    💭 Ответить
    +5