Книжкин.org » Любовное фэнтези » Инь vs Янь. Книги 1-2 - Галина Чередий

Инь vs Янь. Книги 1-2 - Галина Чередий

Инь vs Янь. Книги 1-2 - Галина Чередий

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Инь vs Янь. Книги 1-2 - Галина Чередий" бесплатно в mp3:
Кто ты для меня? Друг? Враг? Временный союзник? Возлюбленный во веки веков?Кто я для тебя? Лишь средство для достижения намеченной цели? Ключ к всевластию? Или Единственная, что спасет твой мир от тебя самого?Авторское предупреждение:Главные герои – причем оба – совершенно точно не пример для подражания, ибо эгоистичны, пофигистичны, импульсивны и весьма несдержанны. Если вам нужны трепетно вздыхающие девы и рыцари без страха и упрека, вам точно не сюда.Содержит откровенные сцены в большом количестве.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


18-10-2020, 23:03   Просмотров: 33 766

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Гость Наталья
    Гость Наталья 7 июня 2022 20:26
    Книга впечатлила. Сюжет очень необычный, только слишком затянутые мысленные рассуждения.

    💭 Ответить
    0
  2. Ирина М
    Ирина М 20 августа 2021 11:10
    Необычная книга. Тяжелая, но именно такие я люблю! Она заставляет задуматься и переосмысливать жизненные аспекты.
    Монера чтения Чередий Галины замечательно подходит для данной книги, она всю книгу читала примерно в одной интонации, что и верно для сути Инь&Янь.
    Не очень понравилась много ругательств и большое количество постельных сцен, можно смела сказать одна из двух книг сплошная постель.

    💭 Ответить
    0
  3. Ирина Ловчинская
    Ирина Ловчинская 6 февраля 2021 11:37
    Я одна поняла и всей душой приняла эту книгу? Жаль, если так. Извечная борьба. Как грандиозно описано

    💭 Ответить
    +2
  4. окта
    окта 25 октября 2020 15:59
    слишком много чувственных сцен. книга затянута. все интересное начинается со второй книги

    💭 Ответить
    +1
  5. Okcana
    Okcana 23 октября 2020 04:09
    Опять не могу определиться-понравилась мне книга или нет!! Коротко о ней,перефразируя одну песенку:секс,секс-как это мило,секс,секс-без перерыва!!!Но до конца дослушала! С трудом, правда!! Я не ханжа и красивые эротические романы мне тоже нравятся, но не 26 ЧАСОВ же!!!!!!! ?‍♀️ Я уже с десятого раза запомнила строение и все "прелести" главного "достоинства, дарующего наслаждение" нашего брутального (молчи, баба-твой день 8 марта) героя!!!! И героиня-стервозная золотая девочка, застрявшая в кубертатном подростковом периоде, которую папа не любиииииит!!! ?И поэтому я буду пить, курить, давать всем подряд , да еще и наркоманкой стану-пусть им всем стыдно будет!!!! ?‍♀️?‍♀️?‍♀️Так до конца книги она и осталась эгоистичной маленькой дрянью!!! Но ,отслушав первые 10ЧАСОВ(!!!!!) ахов и вздохов, во второй половине книги начались разворачиваться хоть какие-то события!! Стало даже интересно, но автор ,как будто торопясь вернуться к излюбленной теме, изложила все скомканно, как на перемотке!! Про "восхождение" ГГ вообще непонятно!! Но вот (наконец-то) они опять в постели и автор, соскучившись по главному действию в этой книге, описывает половой акт ПОЛТОРА ЧАСА!!!!!!!!!!! Потом час-метания героев:а что, а зачем, а кто виноват, а что дальше делать, ты мне нужна,а я тебя ненавижу, а я тебя хочу, а я тоже, но за это еще больше тебя ненавижу!!!! В общем-если постельные отношения без интересной истории вам по душе-это ваше произведение!! Но если вам нужна история, хочется посочувствовать героям и всплакнуть над счастливыми влюбленными-то это мимо!!! Так что -на вкус и цвет.....!!! ?‍♀️?‍♀️

    💭 Ответить
    +13
    1. Гость Юлия
      Гость Юлия 25 октября 2020 18:52
      Здавствуйте Okcana,
      ваш комментарий мне очень понравился и во многом вызвал похожие ощущения. Я тоже с трудом дослушала до конца, многие моменты затянуты и немало "воды" в сием повествовании. Ее бы выжать в раза три и может могло бы получиться вполне подвижно и интересно. Лично меня раздражали слишком обширные описания внутренних переживаний героев и как-то не было ощущения, что герои куда-то двигаются и как-то развиваются - одно и то же, да пляски вокруг да около одних и тех же переживаний, включая секс сцены. Я кстати тоже совсем не против эротизма, но секс сцены в большинстве своем только ради секс сцен, где не чувствуется какого-то развития и продвижения в интеракции между героями, кажутся лишними. И главная героиня - какая-то постоянная жертва - сначала от отношений отца, потом от главного героя, потом от братства и его главы, потом от друга отца и снова в возвращении к главному герою. И такое ощущение, что конца и края нету постоянным принуждениям в ее сторону и даже к концу книги никакой в этом смысле резолюции и какого-то осознанного выбора не чувствуется. И она делает какой-то вялый выбор.
      С главным героем та же фигня в смысле развития персонажа и какого-то пути, хоть и немного поярче, чем у героини. Он вроде как приходит к каким-то умозаключениям... И история их отношений тоже как-то продвигается, но с каким-то скрипом и ржавчиной. Самое минималистичное развитие их отношений начинается только к концу второй книги ( я так понимаю, это две книги вместе), где хоть как-то открывается диалог между ними и проба как-то работать над отношениями. И то, главная героиня все еще сомневается, хоть и готова попробовать, а главный герой все еще в режиме "ты моя навсегда" с чего и в принципе все начиналось. Вроде герои куда-то пришли, но как-то слабо и мало, учитывая все, что между ними происходило.
      И конец книги как-то неудовлетворителен. Вроде с одной стороны - мир и порядок меняются и эпилог хорошо это передает. С другой же - не хватило какой-то удовлетворительной конечной сцены между главными героями, которая показывала бы нам, какой путь они прошли. Получилось в итоге, что почти тридцать часов слушаешь в большистве своем перепетии души и внутренних переживаний героев, а в конце этого длиннющего пути как бы не совсем понятно, что с ними происходит, только некоторый намек, что они готовы попробовать... неудовлетворительно, скажу я вам...
      Конечно, книга на любителя, как и любая другая. Я тоже не совсем могу понять собственные ощущения по поводу книги, но я скорее не любитель, чем любитель.

      💭 Ответить
      +3
  6. trista
    trista 19 октября 2020 09:05
    А мне понравилось! Наконец-то главный герой которого мне не жалко и которому я не Сочувствую как жертве главной героини. Авторы, это великолепно и очень органично!

    💭 Ответить
    +3