Книжкин.org » Любовное фэнтези » Выйти замуж за некроманта - Екатерина Каблукова

Выйти замуж за некроманта - Екатерина Каблукова

Выйти замуж за некроманта - Екатерина Каблукова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Выйти замуж за некроманта - Екатерина Каблукова" бесплатно в mp3:
Что делать, если брат казнен по обвинению в заговоре, земли конфискованы, а ты оказалась под домашним арестом? Разумеется, только выйти замуж! Да не за кого-нибудь, а за самого начальника Тайной канцелярии. И пускай теперь враги шипят по углам, ты знаешь, что муж сможет защитить тебя от королевского гнева! Но сможешь ли ты защитить свое сердце?


9.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Талант Автора
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.86(голосов: 46 / История оценок)
27-10-2020, 01:39   Просмотров: 51 643

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (35)
  1. sofi7
    sofi7 21 ноября 2020 14:18
    незрелый роман, чтица его ухудшила

    💭 Ответить
    +3
  2. Irina Ivanova
    Irina Ivanova 11 ноября 2020 14:30
    Хороший, легкий роман. Мне понравился, слушала с удовольствием

    💭 Ответить
    0
  3. Аксинья
    Аксинья 8 ноября 2020 08:43
    Книга написана неплохим языком, без явных ошибок режущих ухо, но сюжет и поступки главных героев заставляют задуматься об их адекватности. Непонятные многоходовки с очень сомнительными вариантами развития ситуации: зачем главные лица государства так поступают? Что пытаются получить? Отсутствие элементарных действий, типа "допрос слуг", "клятва верности на крови", "брачные метки", "амулеты связи" и т.п. вещей, "очевидных" для магического мира вызывают недоумение. Внезапные чувства ГГ, с чего вдруг вспыхнули? Не понятно... В принципе, фоном хорошо послушать, даже местами интересно, но на один раз.

    💭 Ответить
    +3
  4. Гость Ира
    Гость Ира 7 ноября 2020 10:34
    может так и должно быть,женщин обижают,используют и унижают,с “благими намериньями” конечно,а женщины всё понимают ,прощают и ранят верность...фу-фу-фу,но как знать-как, знать

    💭 Ответить
    0
  5. Звонкий Свет
    Звонкий Свет 3 ноября 2020 22:55
    Прекрасная книга! Не верьте негативным отзывам! Героиня - выше всяких похвал! И ничего она не готова положить девственность как написали ниже. Наоборот, она пример чистоты и достоинства! И да, очень верная, а что до убийства брата, так такого человека, и человеком-то не назовёшь, не то, что братом! Чтица в процессе втягивается и читает очень хорошо - ровно и спокойно. Да, не актриса, но как фон для работы - на ура! Теперь это одна из самых любимых книг, думаю, буду неоднократно переслушивать!

    💭 Ответить
    +1
  6. Бяка
    Бяка 3 ноября 2020 15:58
    Василиса, спасибо порадовали, ваш отзыв интереснее книги?

    💭 Ответить
    0
  7. Василиса
    Василиса 3 ноября 2020 03:00
    Очередное произведеньице с героической нимфеткой в главной роли, готовой положить свою девственность на алтарь служения правящей династии и государству (с совсем небольшой выгодой для себя). Главная героиня отчего-то считается умной, верной (это ничего что еще примерно в пятой главе убедила себя что убийцы брата не так уж и неправы, и что он сам вообще-то заслужил и получил достойное наказание) и т.д. по списку, я даже думаю что маг она изрядный, ну во всяком случае настолько подавляет окружающих, что они исключительно быстро и качественно приобретают тот же интеллектуальный уровень что и у главной героини, в смысле исключительно глупеют. Все глупеют, начиная от главного героя и его кореша короля и заканчивая последним конюхом. Кстати все решительно и быстро утрачивают остроту слуха и слово "Что?" будет преследовать несчастного читателя на протяжении всей истории и звучать оно будет со всех сторон, но чаще всего от главной героини. От первой до 20 главы практически никакого действия не происходит. Нам обещают что вот , вот сейчас интрига закрутится и уж тогда... Врут. Оказывается интрига уже давно закручена и процесс её возникновения нам недоступен, потому что закрутилось-то все оказывается до первой главы. Герои (главные и не очень) на протяжении 20 (двадцати ) глав медленно ходят, изгибают брови (особенно этим грешит главный герой, впрочем дело привычное, главные герои во всех подобных историйках рыкают, изгибают бровь и заправляют главной героине выбившийся локон за ушко, одновременно пожимая тонкие холодные пальчики), через каждые пять предложения спрашивают "Что?",важничают и делают нервы себе и читателю/слушателю. С 21 по 22 главу изрядно поддав бренди кореша главного героя клеймят его за неправильное поведение с нимфеткой, причем слуги тоже вносят свои пять копеек в осуждение морального облика хозяина. В результате всех означенных действий главный герой (прошу заметить сильный некромант, жестокий убийца, глава Тайной канцелярии от лицезрения которого дрожит сама тьма) глупеет окончательно, резво поливает себя патокой, притрушивает ванилью и отношения с нимфеткой восстанавливает на её условиях и со всеми необходимыми атрибутами , а именно -"Что?", изгибание брови, потемнение глаз, рыканье, нежные поцелуи, пожатие дрожащих пальчиков и поглаживание голубой бьющейся жилки на запястье... Вроде ничего не забыла. Вот собственно и все. Общий восторг все завершил.Наслаждайтесь.

    💭 Ответить
    +13
    1. Звонкий Свет
      Звонкий Свет 3 ноября 2020 23:02
      Простите, но не соглашусь! Книга на высоте! Героиню Вы совершенно незаслуженно оскорбили - даже и тени намёка нет на то, что она согласна была бы отдать свою чистоту в обмен на что-то там. Вроде бы, Вы если и не до конца, то довольно изрядный кусок книги прослушали, так зачем же на чистую героиню клеветать? Наоборот, она чиста как горный ручеёк и образец добродетели, твёрдости духа, верности.

      И как можно вообще называть братом то существо? И он действительно сам виноват и не годится даже в подмётки своему "убийце", который исполнял свой долг.

      Чтица в процессе втягивается. И книга как раз и хороша своей неторопливостью, красотой слога. Просто в наш быстрый век такие истории считаются "на любителя". Ну так насильно никого слушать не заставляют!

      💭 Ответить
      0
      1. Василиса
        Василиса 4 ноября 2020 12:48
        Иными словами главная героиня согласилась выйти замуж за чудовище с целью остаться нетронутой и совершенно не выбирая между замужеством и участью монахини? Прошу прощения, но по-моему вы что-то недопоняли/недослушали/недочитали. Объясню - на замужество она согласилась именно для того чтобы не быть заточенной в монастыре, а убедив себя в том что братишка сам виноват получила возможность веселиться на балах (с удовольствием, заметьте). Это ли не выгода для себя любимой? Впрочем не волнуйтесь, я ведь высказала всего лишь свое мнение, а оно ничуть не помешает вам глотать слезы умиления и рыдать в подушку от сопричастности к сказочной любви и вдыхать запах книжной ванили. О скудости словарного запаса автора говорить уже не стану. Впрочем сама слушаю периодически подобные нетленки, в основном когда делаю уборку в доме или что-то по ремонту, поскольку, как я уже как-то писала, серьезную книгу внимательно слушать нужно, а подобное и фоном сгодится. Так что зря сердитесь, просто наслаждайтесь любимым чтивом и не обращайте внимания на комментарии тех кому подобные шедевры не нравятся. Даже не столько не нравятся, а как-то смешны, что-ли, или противны. Мне вот - смешны.

        💭 Ответить
        +3
        1. ВинниП
          ВинниП 7 ноября 2020 11:22
          Тот момент, когда понимаешь, что комментарии читать интересней чем саму книгу;))) Спасибо, порадовали

          💭 Ответить
          +10
    2. Гость Лилия
      Гость Лилия 5 ноября 2020 15:40
      Я бы с удовольствием ваши книги почитала(смешно пишите). Есть такие?

      💭 Ответить
      +2
    3. Ольга ×
      Ольга × 31 декабря 2020 00:20
      Шикарнейший отзыв, прочла с удовольствием

      💭 Ответить
      0
  8. Alisha
    Alisha 2 ноября 2020 23:05
    Средненькое чтиво. Возможно сама книга и была бы интересна, но чтица выделяет интонациями не то, что надо и читает довольно монотонно - можно заскучать.
    Ставлю 2.5/5

    💭 Ответить
    +3
  9. ЛарисаАнатооьевна
    ЛарисаАнатооьевна 1 ноября 2020 19:35
    Ощущения, что все герои ходят, стоят и говорят.... всё...эмоции, действия, движ, как то всё за длинными статичными диалогами теряется, ко всему и чтица не добавляет эмоциональности, ощущение, что два полена решили «поговорить» друг с другом. Вроде и сюжет интересный....но как-то не то...

    💭 Ответить
    +2
  10. lei.nn
    lei.nn 30 октября 2020 07:41
    Неприятная для меня манера чтения. Скачки интонации похожи на кваканье. В некоторых местах чтица сильно переигрывает. Не дослушала, раздражает.

    💭 Ответить
    +5