Книжкин.org » Любовный роман » Хроники книгоходцев - Милена Завойчинская

Хроники книгоходцев - Милена Завойчинская

Хроники книгоходцев - Милена Завойчинская

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Хроники книгоходцев - Милена Завойчинская" бесплатно в mp3:
Даже самая интересная учеба когда-нибудь да заканчивается. Книгоходцам Кире Золотовой и Карелу Вестову предстоит совсем скоро покинуть ВШБ. Однако до диплома еще надо добраться живыми и желательно невредимыми. А с повышенной любовью этой парочки к приключениям и способностью притягивать проблемы сделать это, пожалуй, будет не так просто. Тем более что в планах на ближайшее будущее — высиживание драконьих яиц, разборки с местной мафией, путешествие в азиатские джунгли и выяснение таких запутанных отношений. И лишь потом — выпускные экзамены...

Ну а после выпуска... жизнь продолжится. Ведь столько еще не сделано, множество миров не осчастливлено знакомством с неугомонными «вышибалами», а кому-то еще только предстоит узнать что-то важное. Но это уже иная жизнь и совсем другая история…

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


25-04-2019, 02:23   Просмотров: 27 831

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (4)
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия 18 марта 2021 18:48
    Прикольное, смешное приключение. Думаю буду не раз прослушивать эту серию. Жаль с романтикой не особо как то. Хоть последнюю книгу на главных героев отдали. Эх. Ну и так мне все в целом понравилась серия. Даже всплакнуть пришлось

    💭 Ответить
    +1
  2. ElZa
    ElZa 9 марта 2021 22:59
    Согласна с комментариями ниже, этот сюжет можно было уложить и короче, ну максимум на трилогию. Если бы начала читать, а не слушать это фентези, то обязательно бросила бы, ибо слишком всё как-то затянуто и акценты в сюжете расставлены немного не правильно (на мой личный взгляд).

    Чтица отличная

    💭 Ответить
    0
  3. Акстр
    Акстр 6 октября 2020 11:06
    Начинала слушать со скепсисом. Думала ну первую главу осилю пойду другое слушать. И зацепило. Первая книга улетела, вторая, третья и чтоб этому Ивору в масле кипеть. Из-за него они не разу не переспали, не поцеловались, не признались в любви. Пришлось ждать самого конца, последних 20 минут. Чтобы сказали что они все поняли и жили долго и счастливо, ага!!! Какое нахрен счастливо, я растроена.

    Сначала жуть как симпатезировала дрхану, но он же совсем другой. Ах, если бы хотя бы половину последней книги они на самом деле были вместе, а так... растроена

    Кому хочется послушать - все книги есть на сайте библус

    💭 Ответить
    +1
  4. Гость Ира
    Гость Ира 7 сентября 2020 07:16
    Виорой комментарий на 5 из книг) Начало было интересное, скучно не было, но книги две наверное хватило бы. На третьей сдулся как то весь интерес, слишком долго и ну вся такая ГГ становится и такая и эдакая великолепная, все ее обожают восхищаются и потихой начинает бесить повествование ^^ когда уж конец! Чтице спасибо огромное! Голос заслушалась!

    💭 Ответить
    +1