Книжкин.org » Любовный роман » Postscript - Сесилия Ахерн

Postscript - Сесилия Ахерн

Postscript - Сесилия Ахерн

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Postscript - Сесилия Ахерн" бесплатно в mp3:
Пятнадцать долгих лет поклонники ирландской писательницы Сесилии Ахерн ждали продолжения мирового бестселлера «P.S. Я люблю тебя» и задавались вопросом, как же сложилась дальнейшая судьба главной героини. Больше гадать не придется! Все ответы вы найдете на страницах долгожданного сиквела под названием «Postscript».
Холли Кеннеди предстоит новый этап на пути самопознания. Со дня смерти Джерри прошло семь лет, самое трудное уже позади: благодаря трогательным письмам мужа молодой женщине удалось пережить трагедию, смириться с потерей и жить дальше. Однако хрупкое равновесие вскоре нарушается, причем весьма необычным образом…
После того как история Холли и Джерри стала достоянием общественности, впечатлительные поклонники организуют клуб под названием «P.S. Я люблю тебя». Среди них есть смертельно больные люди, чьи дни сочтены. Они просят Холли помочь им составить прощальные письма для своих близких.
Как можно отказать в такой просьбе? И как согласиться, если знаешь, что подобная затея вскроет едва зажившие душевные раны?

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

  • 2Postscript
11-07-2020, 15:01   Просмотров: 7 450

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Mado_D
    Mado_D 21 ноября 2021 10:12
    С удивлением обнаружила, что есть продолжение знаменитого романа "P.S.: Я люблю тебя." Всегда настороженно отношусь к разного рода продолжениям, поскольку они всегда на порядок слабее первой части. Этого не скажешь про книгу "POSTSCRIPT". Душа откликается на мысли, метания, переживания героев. Но главное - не покидает надежда на то, что пережив невосполнимую утрату МОЖНО научиться жить, не утратив свой внутренний свет, вернуть себе "крылья и корни" , делиться теплом своего сердца с теми, кто в эту минуту отчаялся. И даже когда моментами ком подкатывает к горлу от безысходности ситуации в жизни героев книги, вера в ЖИЗНЬ побеждает тьму!
    Спасибо автору.

    💭 Ответить
    0
  2. Гость Ирина
    Гость Ирина 4 ноября 2020 18:03
    Прекрасная книга, наполненная любовью, мудростью, пониманием, взрослением. Некоторые моменты довели до слёз, хотя, я совсем не сентиментальна

    💭 Ответить
    0
  3. LiteKiss
    LiteKiss 30 октября 2020 13:20
    Более сложная книга в отличие от первой. Но она очень тесно связана, это не отдельная история. Огромное спасибо автору и чтице! Очень хочется пожелать всем здоровья и терпения.

    💭 Ответить
    0