Книжкин.org » Любовный роман » Шантаж - Эмилия Снейк

Шантаж - Эмилия Снейк

Шантаж - Эмилия Снейк

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Шантаж - Эмилия Снейк" бесплатно в mp3:
Я пришла в компанию мечты и стала референтом высшего руководства – красивых и талантливых мужчин. Но вскоре мечта превратилась в топкое болото – удушающий шантаж. Что делать, если дома ждет муж, а ты обязана выполнять все – абсолютно все прихоти боссов?
Возрастное ограничение: 18+

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


30-09-2020, 18:23   Просмотров: 33 398

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Архимед
    Архимед 22 марта 2021 19:17
    Книжка так себе. Лёгкая порнушка. Не цепляет, из БДСМ только перечисление названий инструментов и актов. Гг пассивная, безличная, неэмоциональная. Ни терзаний, ни сомнений, ни стыда. Можно было бы сделать все красивее, если бы делать совращение постепенным, больше ситуаций, свидетелей, азартных моментов, добавить ощущения стыда и похоти. а то так получается что была скрытая шалава, а стала явной. вообще м слабо. Зачастую просто перечисление поз, потому что на раскрытие темы автору не хватило фантазии и словарного запаса. ну и да, главной темы нет, просто лёгкая порнуха.

    💭 Ответить
    +1
  2. trista
    trista 8 января 2021 11:39
    То чувство, когда комментарии круче книги... А книга - неправдоподобная скучная плрнуха

    💭 Ответить
    +2
  3. Гость ЛЮДМИЛА
    Гость ЛЮДМИЛА 20 ноября 2020 20:28
    Просто жуткая порнуха и не надо называть это "любовный роман".Три мужика извращенца и такая же девка. Думала, что она им как-то отомстит за поруганную честь, ведь такая грамотная. Прогнала текст, чем все закончилось и о офигеть там уже и муж присоединился. Грустно!

    💭 Ответить
    +7
  4. Aleksandra
    Aleksandra 14 ноября 2020 12:55
    Уверена, что юрист не позволила бы собой манипулировать,а после первого видео сделала бы тест крови на наркотик,что ей подсыпали,ведь понимала что нечего не помнит не просто так и ещё засудила бы шантажистов и насильников (ведь своего осознанного согласия на секс не давала). А американские законы даже президентов страны за яйца берут. P.S(а коллекция видео такой же компромат против них)

    💭 Ответить
    +4
  5. Гость Оксана
    Гость Оксана 15 октября 2020 22:06
    Добрый день или вечер.Если кто-то захочет прочитать или послушать эту книжку,то знайте заранее,что такой бред нужно еще постараться найти в просторах интернета. У автора явно логика умерла в страшных муках,т.к. логики в этом произведение нет(и мимо не проходила).Автор походу даже не гуглила те должности на которых числятся герой и анатомию человека тоже, про гг хотелось бы промолчать, но эта книжка уже существует.Гг хотела стать руководителем Юр-отдела(а там сидят в крупных компаниях не школьники,а еще те акулы или кобры), то есть автор хотела показать,что героиня еще тот цербер(т.к. на такие должности бесхребетные не занимают),но гг ни читает контракт с компанией,даже ни перечитывает,когда ее начинают шантажировать, не думает как можно вывернуть все в свою пользу (и она хотела стать руков. юр-отдела) и показывает зачатки характера только в двух моментах(честно плакать хочется).По ощущениям героине лет так 15(я еще польстила), больше дать нельзя(т.к. тупить как гг это надо уметь), да и герои мужского пола не умнее гг.Короче бред полный(книжка для того чтобы срубить бабла)

    💭 Ответить
    +6
  6. Гость Ольга
    Гость Ольга 5 октября 2020 08:02
    Жаль цензуру убрали-большей пошлости не встречала. У автора явно больная фантазия.

    💭 Ответить
    +3
  7. Гость Светлана
    Гость Светлана 2 октября 2020 19:44
    Для любителей БДСМ, грубо, жестко, пошло.

    💭 Ответить
    +2