Книжкин.org » Любовный роман » Все двадцать семь часов! -Наталья Косухина

Все двадцать семь часов! -Наталья Косухина

Все двадцать семь часов! -Наталья Косухина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Все двадцать семь часов! -Наталья Косухина" бесплатно в mp3:
Альбион никогда не засыпает. Этот туманный и дождливый город – место обитания самых влиятельных фигур планеты Нирок. Жизнь здесь кипит постоянно, а роскошные особняки аристократов хранят ужасные тайны. Однако нет ничего тайного, что не стало бы рано или поздно явным. В этой старинной истине довелось убедиться и мне – Таисии Наир, «правой руке» богатейшего промышленника данной планеты Максимилиана Лагфорта. С огромной радостью согласившись с предложением работать на самого могущественного человека планеты, я и не догадывалась о тех опасностях, с которыми доведётся столкнуться. Всё ли мне известно о том, с кем мне доводится проводить до 20 часов ежедневно? Да и стоит ли мне знать?

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


29-04-2019, 14:13   Просмотров: 8 753

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (5)
  1. kolga
    kolga 10 декабря 2021 11:47
    Задумка не плохая, но изложено так, как будто подросток писал, слушала другие книги Натальи, намного лучшее впечатление. Еще и чтица подвела, голос приятный, но манера прерывистого чтения и не правильные ударения в самых простых словах свели на нет все впечатление.

    💭 Ответить
    0
  2. Гость Анна
    Гость Анна 11 февраля 2021 22:27
    Прочтение просто жуть, ощущение будто читает шестиклассница, не правильная интонация на столько сбивает, что иногда не понятно от чьего лица идёт монолог , я уже не говорю про проглоченные окончания и скомканные начала слов, а ударения просто шедевр , чтица ухитряется даже в обычных словах ошибаться , так что если надумаете прослушать запаситесь терпением !

    💭 Ответить
    +2
  3. alisa
    alisa 8 декабря 2020 21:14
    Мне понравилось. Прослушала с удовольствием. Озвучка приятная, слушала на скорости 1,0.

    💭 Ответить
    -1
  4. Лила
    Лила 22 сентября 2020 12:48
    Эх, начиналось все хорошо...но потом...пепец.... Работала женщина много лет с мужчиной...он ни разу не давал повода для симпатии. Менял женщин каждый день как перчатки и заставляя свою помощницу выпроваживать своих однодневок на утро. Сама героиня имела в процессе истории отношения, которые легко закончились! И потом бац. Подумал начальник и решил остепенится(говоря в конце, что давно влюбился, хотя по мне это ему намешало жить полноценной жизнью)!А кто лучше всего подходит для роли супруги, конечно это его помощница! И это любовь? Может героиню я понимаю(не устояла), ведь мужчина хорош, богат, красив и по своему благороден! Но чувство грязи осталось.. Понимаю не всем быть девственницами и монахами(но за свои чувства не мужчина и не женщина не боролись, когда поняли что имеют чувства) но не мое это. Озвучка кошмар, лучше читайте! Голос нормальный, но сведение и звучание как будто в банке)

    💭 Ответить
    +1
  5. Елена А
    Елена А 6 сентября 2020 19:30
    Бросила на середине. Вначале интересно. Затем пошли не смешные потуги с передаваемым. Затянуто и скучно. Решила, что хватит

    💭 Ответить
    +1