Книжкин.org » Любовный роман » Академия Ранмарн - Елена Звёздная

Академия Ранмарн - Елена Звёздная

Академия Ранмарн - Елена Звёздная

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Академия Ранмарн - Елена Звёздная" бесплатно в mp3:
События данного произведения разворачиваются в вымышленной совершенной вселенной, в которой каждое слово обладает своим значением, все жесты чётко выверены, а всякое действие и каждый шаг предельно логичен. Чувственным проявлениям и иррациональному здесь места нет. Но ничто не в состоянии как бы то ни было изменить уникальную природу человека. Ректор знаменитого элитного ВУЗа хорошо помнила об этом, направляя юную крайне одарённую учительницу в особую выпускную группу Академии Ранмарн. Она обладает мудростью и знаниями предшествующих поколений. Он – талантливый военачальник, не знающий поражений ни на полях битв, ни в любовных баталиях. Третий – простой воин, привыкший драться до самого конца. Кому же из этих 2-х сильных мужчин достанется сердце юной преподавательницы?

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


6.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Талант Автора
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.85(голосов: 13 / История оценок)
30-04-2019, 03:23   Просмотров: 19 704

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (23)
  1. Екатерина Лимеранке
    Екатерина Лимеранке 18 марта 2021 21:10
    Книга спецефичная, но мне понравилась. Мягко плавно идет сюжет, а ты все ждёшь развязки, всплеска, в итоге концовка неоднознаяная, жду продолжение.

    💭 Ответить
    0
  2. Гость Наталья
    Гость Наталья 29 января 2021 11:43
    Эта книга побудила даже написать отзыв, чего со мной ранее не случалось. Задумка прекрасная, сюжет первую половину или даже две трети книги нравился, все ожидала каких-то резких поворотов сюжета, ожидала, что эту Систему, этот жесткий тоталитарный мир что-то сотрясет, изменит. Конец разочаровал абсолютно. Если бы было продолжение, то было бы совсем другое дело. Если бы после всей дичи, что была в эпилогах, героиня осознала, что надо что-то со всем этим делать, что нужно что-то менять и начала бы в следующих книгах как-то действовать, ведь не одна она была сломана системой, таких много! Но увы. Мы видим лишь эту книгу с таким концом. После всего этого хочется, чтобы кто-нибудь уже завоевал и уничтожил эту дурацкую планету вместе с зомбированными жителями. Так было бы милосерднее к ним же.

    💭 Ответить
    +2
    1. Гость Галина
      Гость Галина 29 января 2021 12:36
      Есть вторая книга - "Долг Ранмарн". Тоже напряженная, после неё я находилась под сильным впечатлением. Но.. как и многие книги автора, также заканчивается на полуслове. Причём, автор заявила, что продолжения не будет. Так что - я успокоилась, когда прочитала фанфик этой дилогии. Ну хоть так...

      Есть вторая книга - "Долг Ранмарн". Тоже напряженная, после неё я находилась под сильным впечатлением. Но.. как и многие книги автора, также заканчивается на полуслове. Причём, автор заявила, что продолжения не будет. Так что - я успокоилась, когда прочитала фанфик этой дилогии. Ну хоть так...

      Я тоже крайне редко пишу отзывы, но "Академия Ранмарн" очень тяжелая книга, поэтому напомню, что есть вторая книга - "Долг Ранмарн". Тоже напряженная, после неё я находилась под сильным впечатлением. Но.. как и многие книги автора, также заканчивается на полуслове. Причём, автор твердо заявила, что продолжения не будет - написание этой книги вызвало у неё мигрень... Так что - я успокоилась, когда прочитала фанфик этой дилогии. Ну хоть так... К слову, многие книги автора заканчиваются неопределённо : читатель, сам реши - что будет с героями дальше.

      💭 Ответить
      +2
      1. Гость Наталья
        Гость Наталья 30 января 2021 16:44
        Либо я не нашла полную версию, либо написан только кусочек до спасения ГГ-ни от "муравья". То, что я нашла и прочитала никак не влияет на написанный мной выше комментарий. Серия не завершена, что очень огорчает. "Многие книги автора заканчиваются неопределенно",- они просто оборваны на полуслове. Обидно, когда тебя захватывает книга, пусть даже и тяжёлая, а ее просто обрывают. Какое-то неудовлетворение от прочтения.

        💭 Ответить
        0
  3. Яна2111
    Яна2111 13 января 2021 18:29
    Книга оставляет гнетущее ощущение. Но это не значит, что она плохая. Написано отлично. Характеры героев, их ум, умение держать себя в руках, речь, истинные чувства- всё как всегда передано тонко и изумительно, так- как умеет Елена Звездная.Мир не идеален. Ситуации в жизни бывают разные. Прочитав данную книгу, может какая то наивная и чистая девушка, женщина , не совершит роковую ошибку в своей жизни. Ведь молодость верит в лучшее, и порой не осознает в какие отношения втягивают. Не верит и не знает , что такое домашняя тирания и полное подчинение. Данная книга дает возможность осознать, чего лишишся потеряв себя, и заставляет задуматься, нужно ли это самопожертвование.

    💭 Ответить
    +3
  4. Гость Елена С
    Гость Елена С 11 января 2021 19:44
    Эта первая книга этого автора, которую не смогла дослушать/дочитать. Наревелась знатно. Для меня абьюзивные отношения всегда были как из другого Мира (тьфу тьфу тьфу) обошли меня стороной. А в этой книге прям с полным погружением в это «счастье».

    💭 Ответить
    +2
  5. Марианна
    Марианна 18 декабря 2020 17:50
    Книга скверная, на редкость тяжёлая. Была написана в то же время что и замок оборотня. Герои вызывают негатив особенно мужчины.

    💭 Ответить
    +2
  6. Fami
    Fami 18 декабря 2020 17:14
    Ненавижу всех мужиков, особенно ласковых.... Цветочек. С...

    💭 Ответить
    +1
  7. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 12 ноября 2020 23:08
    Тяжёлая, грязная книга пособие как убить в женщине человечность собственную индивидуальность , мерзко и недостойно кидать а массы юных умов такую тему

    💭 Ответить
    +7
  8. Гость Вика
    Гость Вика 1 ноября 2020 07:06
    Лучшая книга после Мертвых игр.

    💭 Ответить
    +2
  9. Гость Юлия
    Гость Юлия 12 сентября 2020 23:24
    Впервые пишу комментарий... Но не могу не отозваться после прочитанного. Книга оставляет очень неприятный осадок. Прям очень... на зубах скрипит. Нет слов, одни эмоции, но попробую словами, попробую даже конструктивными.
    Сюжетная линия вполне себе хорошо началась и как-то даже вдохновила, заинтересовала. Но чем дальше в лес, тем больше странностей. Все хереет прямо. А в эпилоге или, точнее, в эпилогах - прям улет в космос бредятины.
    Главная героиня вначале вся такая с мечтами, наивная, любящая, эмпатичная и прочее - просто светлое создание с крылышками. И эти крылышки ей методично обрезают, а она все ломает себя и ломает и к концу понимает - вот она, любовь! Человек, который хочет поставить ее на колени!
    И я спрашиваю себя - ЧТООО? Вроде в начале книги она была психически здорова, нет?
    А главные герои тоже не особо радуют. Один инфантильный, заболевший к ней любовью и объявляющий ей об этом причем в претензию, а второй и главный - эдакий уже приевшийся образ аля мачо-неандерталец в стиле "хочу -беру" а ты подстраивайся, мол, ты же всего лишь женщина! Прям до коликов в животе эти сцены унижения, психологической ломки и прочей гадости причем лишней, там, где сюжет этого просто не требует. Возникает вопрос - ЗАЧЕМ?
    И главное - неудовлетворительный конец! Нелогичный. Неприятный. Непонятный. И какой-то бессмысленный. Ощущение - ЭТО ВСЕ? Скомканно!

    💭 Ответить
    +6
    1. Гость Елена
      Гость Елена 7 октября 2020 18:22
      Абсолютно с вами согласна. Это что-то ужасное! ГГ именно ломает себя, но совершенно непонятно для чего? Какая цель? Трепещет от дыхания одного мужчины, но через минуту готова быть послушной куклой рядом с другим((((( и даже не пытается сопротивляться!

      💭 Ответить
      +3
  10. nastya78
    nastya78 21 августа 2020 08:59
    Насколько мне понравилась "Махинация", настолько тяжёлое впечатление оставила эта книга... А если учесть, что у меня ещё и фобия по поводу брака (я боюсь выходить замуж как чумы), то эта книжка заставляет закрыть глаза и бежать от брака ещё дальше. Да весь этот мир оставил гнетущее впечатление. Может Автор её писала в глубокой депрессии?! Хотя в Катрионе тоже присутствует такое настроение безнадёги...

    💭 Ответить
    +5
    1. Luwena
      Luwena 3 сентября 2020 11:20
      Добрый день. Вы скорее всего боитесь не брака, а тех изменений, которые произойдут после. И книга произвела на вас такое впечатление потому что здесь не все безоблачно. К сожалению, в жизни тоже не все безоблачно. И брак - это работа обоих над созданием мира и благоденствия в семье. И работа эта трудная и ежедневная. Но и награждение за работу всегда приятна. Так что измените ожидания от брака (возможно, придется снять розовые очки) и у вас в жизни все будет хорошо.

      💭 Ответить
      -1
      1. Oriona
        Oriona 9 декабря 2020 14:10
        А если дело не в страхе перед тем, что происходит после брака? Причин бояться брака очень много. Девушка высказала мнение о книге и немного сказала о себе. Это не означает, что она пришла за психологической консультацией.

        💭 Ответить
        +1