Книжкин.org » Любовный роман » Белоснежка для его светлости - Ева Никольская

Белоснежка для его светлости - Ева Никольская

Белоснежка для его светлости - Ева Никольская

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Белоснежка для его светлости - Ева Никольская" бесплатно в mp3:
Если у обычной девушки есть шанс избавиться от навязанного семьей жениха, пустившись в бега, то мне, сестре эррисара, такого права не дано. Ведь на кону не только моя жизнь, но и мир между снежными магами и лордами света. Тут уже не важно, что знакомство с суженым не заладилось с самого начала и что он тоже не в восторге от перспективы забрать в свой южный город снежную леди. Придется нам обоим привыкать к новой жизни и учиться считаться друг с другом. И будет это не просто, учитывая мой свободолюбивый нрав и его властную натуру. Хорошо еще, что у меня есть рассудительная компаньонка, которая не даст пропасть в «змеином логове» новой родни. Вместе мы как-нибудь справимся: поглядим, как живут здесь люди, чем дышат, что носят, а заодно узнаем и что за твари водятся в море. Ну и к мужу присмотримся… если успеем. Ведь демоны Изнанки уже затеяли свою игру, и нам с подругой уготована в ней не последняя роль.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

30-04-2019, 07:03   Просмотров: 17 174

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Агния
    Агния 11 февраля 2021 02:47
    Ну почему у русских авторов саксонские " ноги", у всех? Намозолили уже эти квадратные ( так любимые саксами, что англичанами, что амерами) подборотками, задраными подборотками хотя нос выше и чтобы задрать подбородок прежде задирается нос ( у русских принято вырожение " задирает нос". Вот до каких пор русские будут унижать свои умственные способности, свою родную фантазию и подобно обезьянам неуклюже копировать своих кумиров, с их леди, лордами, психологическими портретами женщин и прочими шаблонами саксов? Намазолили до отвращения, неужели вы все, прости господи, русские авторы совсем не знаете культуру лексикон, русскую душу и истинный русский характер? Так "покрутитесь" среди русских не в толпе богатово чванства молящегося на иноплеменников и пытающегося выделиться из своих и перекраситься в чужих выдуманных божков, а среди нормальных людей где найдёте разные психотипы не шаблонные. Да, чем читать копии а'ля инглишь придётся переходить на оригинал,.хотя и здесь шаблоны из книги в книгу и ни какй оригинальности.

    💭 Ответить
    +2