Современный любовный роман (88 аудиокниг)

Современный любовный роман (88 аудиокниг)

Все аудиокниги в жанре «Современный любовный роман»



На сайте «Knizhkin» вы сможет бесплатно послушать онлайн или скачать лучшие современные любовные романы. Наслаждайтесь захватывающими историями о любви в дороге, на пробежке, пока вы готовите ужин или вяжете теплый плед.



Новые аудиокниги



Предлагаем вашему вниманию три новых аудиокниги Патрисии Грей «Трио для замужней», «Трио для разведенной» и  «Трио. Кто отец?». Эти любовные романы из серии романтической эротики расскажут вам о неистовой любови и такой же неистовая ненависти, об изменах и предательстве. Автор не поскупилась на эмоции. Ну и, конечно же, happy end, куда же без него в любовном романе. 



Не менее интересна аудиокнига Марины Кистяевой «Право на отцовство», где маленькое, на первый взгляд невинное приключение через пару-тройку месяцев превращается в почти неразрешимую проблему. Главному герою придется через многое пройти, чтобы все это «разрулить».



Подборки Современного любовного романа



Аудио книги серии «Современные любовные романы» нравятся не только женщинам. На первый взгляд может показаться странным, но их с удовольствием читают и слушают и мужчины. Почему? Ответ лежит на поверхности:




  1. Где обязательно присутствует захватывающий сюжет, описывающий романтические отношения между двумя людьми, сладкие обещания, безумные клятвы, обман, предательство и обязательный счастливый конец? В жанре «Современные любовные романы».

  2. В каких аудиокнигах вы обнаружите элементы детектива, фентези, приключений и даже триллера «в одном флаконе»? Все это вы сможете слушать онлайн и бесплатно в аудиокнигах жанра «Современные любовные романы».



Популярные аудиокниги в жанре «Современные любовные романы»



Вы любите слушать бесплатно аудиокниги в жанре «Современные любовные романы»? На нашем сайте доступны сотни захватывающих историй о любви от самых популярных современных авторов.



Например, в нашей аудиотеке вы найдете прекрасный роман Марии Зайцевой «Любимая учительница», который за три года собрал огромное количество прослушиваний и имеет высокий рейтинг среди наших слушателей.



Рекомендации по прослушиванию аудиокниг



Каждая из представленных на сайте книг достойна самых лучших рекомендаций. Но некоторые из них достойны особого внимания.



Мария Кистяева, роман «До тебя». Это произведение повествует о трех людях, жизнь которых разделилась на ДО и ПОСЛЕ… Виной всему и толчком к развитию сюжета стал взрыв в московском метро.



Альмира Рай, роман «Большая проблема». Огромной проблемой для юной девушки стал ее большой рост, но все проблемы рано или поздно решаются. 



Последние комментарии



Наши аудиокниги настолько полюбились слушателям, что многие из них оставляют восторженные комментарии. Вот некоторые из них:

Tania32. Книга понравилась! Чтец приятно удивил. Поначалу думала, что как-то дико слушать женский роман голосом мужчины, но тембр очень приятный и слушается книга на отлично. Рекомендую.



Гость Читалкин. Хочу высказать свое уважение чтецу. Кроме того, что он просто талантлив и очень грамотно и толково читает, у него еще и чертовски сексуальный голос, который, как ни странно, очень подходит к прочтению женских романов!



Ищете проверенный ресурс?



Если Вы любите слушать онлайн аудиокниги серии «Современный любовный роман», вы попали по адресу. На нашем сайте вы найдете сотни интересных аудиокниг о любви. Вам остается только выбрать одну из них, надеть удобные наушники, и наслаждаться.