Книжкин.org » Медицина, здоровье » Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты - Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко

Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты - Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко

Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты - Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты - Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко" бесплатно в mp3:
Каждая женщина мечтает быть красивой, стройной и сексапильной, и современная индустрия красоты готова удовлетворить любую женскую прихоть. Модная одежда, обувь на высоких каблуках, диеты, фитнес, корректирующие пластические операции и омолаживающие косметические процедуры сегодня доступны каждой женщине. Но немногие задумываются о том, что новомодные диеты приводят к серьезным заболеваниям, antiage-терапия может дать тяжелые осложнения, а дорогостоящая «хирургия красоты» может стать угрозой для жизни.

В этой книге популярный телеведущий Игорь Прокопенко проводит журналистское расследование, в котором рассказывает об опасных побочных эффектах популярных косметических процедур и омолаживающих технологий, а знаменитый врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М. Бубновский дает рекомендации, которые помогут женщинам не стать жертвами технологий и сохранить здоровье, красоту и молодость без риска для жизни и лишних расходов.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


27-04-2020, 08:02   Просмотров: 1 250

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)