Книжкин.org » Медицина, здоровье » Кишка всему голова. Кожа, вес, иммунитет и счастье – что кроется в извилинах «второго мозга» - Наталья Зубарева

Кишка всему голова. Кожа, вес, иммунитет и счастье – что кроется в извилинах «второго мозга» - Наталья Зубарева

Кишка всему голова. Кожа, вес, иммунитет и счастье – что кроется в извилинах «второго мозга» - Наталья Зубарева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Кишка всему голова. Кожа, вес, иммунитет и счастье – что кроется в извилинах «второго мозга» - Наталья Зубарева" бесплатно в mp3:
От автора бестселлеров «Вальс гормонов» и «Вальс гормонов 2»! Наталья Зубарева – автор бестселлеров «Вальс гормонов» и «Вальс гормонов 2», практикующий доктор превентивной и функциональной медицины, создательница популярнейшего образовательного блога @doctor_zubareva (более 2,7 миллионов подписчиков) и онлайн-проекта «Академия Здоровья» (@zubareva_online), научный редактор книжной серии издательства АСТ. В новой книге доктор Зубарева рассказывает о кишечнике – «втором мозге» человека. Триллионы бактерий человеческого организма составляют микробиом – единую экосистему, огромную роль в функционировании которой играет кишечник. Этот орган непосредственно влияет на наше здоровье: кожу, иммунитет, вес, эмоциональное состояние, работу мозга и даже гормональный фон. В аудиокниге представлены выводы, основанные на данных фундаментальной медицины, подкрепленных последними исследованиями российских и западных ученых, а также практикой функциональной медицины. Автор делится профессиональным опытом и своим взглядом на диагностику и лечение заболеваний, связанных с дисфункциями ЖКТ. Слушатель узнает, что связывает кишечник и мозг, как бактерии управляют нашим самочувствием, настроением и привычками, к каким болезням ведет неправильное питание, а также еще очень много важной информации – от антибиотиков и аллергии до секретов красивой и здоровой кожи. Позаботьтесь о своем микробиоме – а он позаботится о том, чтобы вы были здоровы и счастливы.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


24-08-2020, 15:49   Просмотров: 3 758

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)