Книжкин.org » Медицина, здоровье » Главное – спокойствие! Как выносить и родить ребенка, когда мир сходит с ума - Лиза Мока

Главное – спокойствие! Как выносить и родить ребенка, когда мир сходит с ума - Лиза Мока

Главное – спокойствие! Как выносить и родить ребенка, когда мир сходит с ума - Лиза Мока

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Главное – спокойствие! Как выносить и родить ребенка, когда мир сходит с ума - Лиза Мока" бесплатно в mp3:
О том, как планировать беременность, даже если существуют ограничения и препятствия.Беременность и роды – это естественный, но очень волнительный процесс. Женщина должна находиться в покое и гармонии с собой. Что не всегда возможно, особенно, когда внешние факторы располагают к хроническому стрессу. Так неужели испытания, которые подбрасывает нам жизнь, могут стать поводом отказаться от радости материнства? Известная доула Лиза Мока утверждает – конечно, нет! Елизавета сама является мамой, ведет популярные блоги в социальных сетях, публикует статьи на тему беременности и родов. Окончила курсы доул, основы акушерства, является инструктором по перинатальной йоге.Свой богатый опыт Мока собрала в данном издании, чтобы помочь будущим мамам разобраться в волнующих их вопросах. С первого момента беременности и до появления малыша на свет эти рекомендации будут сопровождать родителей, помогая спокойно взглянуть даже на самые стрессовые ситуации.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


3-03-2021, 01:02   Просмотров: 252

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)