Книжкин.org » Научно-популярное » Небеса на земле. Научный взгляд на загробную жизнь, бессмертие и утопии - Майкл Шермер

Небеса на земле. Научный взгляд на загробную жизнь, бессмертие и утопии - Майкл Шермер

Небеса на земле. Научный взгляд на загробную жизнь, бессмертие и утопии - Майкл Шермер

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Небеса на земле. Научный взгляд на загробную жизнь, бессмертие и утопии - Майкл Шермер" бесплатно в mp3:
Что движет верой людей в загробную жизнь? В этой книге Майкл Шермер, популяризатор науки и известный критик догматического мышления, обращается к вечным и загадочным темам смерти и бессмертия. Это смелая попытка в сжатом виде охватить огромный исторический и психологический материал – от мечты о бессмертии, свойственной людям с зарождения цивилизации, до целенаправленного решения таких задач современной медицины и науки, как обратимость процессов старения и увеличение продолжительности жизни. Автор анализирует представления о загробной жизни, выраженные в авраамических мировых религиях, приводит взгляды представителей различных областей науки – от физики частиц до молекулярной биологии – на загадки старения и возможность победы над смертью, а также рассматривает утопические теории построения «рая на земле». Общим знаменателем множества интереснейших исторических и научных фактов, которые обрушивает на читателей Шермер, является напряженный поиск смысла существования в бессмысленной, как склонно считать современное пессимистическое сознание, Вселенной.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


5-05-2021, 12:12   Просмотров: 203

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)