Книжкин.org » Попаданцы » Мир Тёмного солнца - Константин Муравьёв

Мир Тёмного солнца - Константин Муравьёв

Мир Тёмного солнца - Константин Муравьёв

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Мир Тёмного солнца - Константин Муравьёв" бесплатно в mp3:
Степан уже сбился со счета, сколько раз его предавали и пытались уничтожить. Но разве можно сломить человека, когда-то получившего шанс сбежать от собственной судьбы… в другой мир? С тех пор герой проделал длинный и опасный путь и всегда выходил победителем из самых жутких передряг. А их в новой жизни попаданца-одиночки хоть отбавляй.
Путешествуя из одной реальности в другую, Степан совершает героический поступок, в очередной раз спасает миллионы жизней от верной смерти, а в награду… попадает в мир Тёмного солнца, чье название говорит само за себя. Все здесь подчинено силам тьмы. Обитатели этого места – зловещие существа, коротающие вечность в атмосфере кровавой ночи и кромешного ужаса. Чтобы выжить здесь, Степану придется вновь стать тем, кого боятся. Вновь стать Зверем. Чтобы заслужить жизнь, придется сперва отдаться во власть смерти…

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


8-06-2020, 10:30   Просмотров: 123 898

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (26)
  1. Мудрый Ка
    Мудрый Ка 17 июня 2023 18:56
    Здравствуйте. Продолжение сия эпоса будет?

    💭 Ответить
    0
  2. Tela Tired
    Tela Tired 9 июля 2021 21:01
    Гг изначально лишь хотел как-то обустроится на Ареане,а сейчас уже разгадывает тайну закрытых миров)))Если честно,нечитала другие его книги,поэтому не могу судить о его таланте.Сам по себе цикл очень захватывающий,пусть даже с постоянными пояснениях о магие,плетениях и т.д.Лично мне эти вставки очень нравятся,они разбавляют книгу,и приэтом безумно хочется узнать что было дальше.Гарем,конечно присутствует,кудаж без него)я просто пропускаю эти моменты.Надеюсь,что в седьмой книге гг наконец-то узнает,как выбраться из закрытых миров,и тогда ему подкинут ещё какуй-нибудь загадку)Как мне кажется,так же не стоит забывать про то что он жрец девочки-богини,и за ним охотится её отец,хотя сам Степан судя по всему уже триста раз забыл про это)

    💭 Ответить
    +1
  3. Гость андрей
    Гость андрей 10 апреля 2021 00:21
    Не магические, а биоэнегретические миры. (Сама по себе магия, это оторванная от физики проявления, что само по себе противоречит реальному существованию)
    Биоэнергетический путь развития, действительно не совместим с технологическим( совмещение возможно только в примитивнвных мирах, которыми мы и являемся)
    Боги - ну это термин не для знающих.... бог это создатель вселенной, когда как творцов может быть множество(каждый творит в сиду своих возможностей и способностей) по этому лучше употреблять термин - высшие (коих может быть много).
    Вот такие замечания.

    💭 Ответить
    0
  4. А
    А 19 марта 2021 19:11
    Нормальная книга, нормальный цикл читается тоже хорошо и интересно рассуждение главного героя например Я прослушал все 6 книг цикла.
    конечно местами режет слух слова : убийца ,зверь, мое , и то что куча девочек :-)
    но эти места можно пропустить , Когда начнут надоедать
    Я например перескакиваю при прослушке на 15 секунд вперёд (один или несколько раз)
    Так что народ не гоните на автора,
    Зачетные книги и чтец тоже супер
    :-)

    💭 Ответить
    +4
  5. svetasyuy
    svetasyuy 17 марта 2021 23:58
    А продолжение будет?

    💭 Ответить
    +6
  6. Гость владимир
    Гость владимир 14 марта 2021 16:16
    так много раз повторяется сюжет от разного лица . Что с оружием которое он заказал ? Зачем столько жен которых даже не чпокает? Когда учиться пойдет? Где продолжение ? Когда с отцом дьяволицы встречаться будет? Зачем замок купил? Закрутили действия давайте связывайте в один пучок.

    много воды в тексте

    💭 Ответить
    +6
  7. тт
    тт 11 марта 2021 22:10
    мне понравилось
    но я устала запоминать имена,которые нужно запоминать , которые потом вообще не нужны следующие несколько книг
    и гг слииишком альфасамец

    💭 Ответить
    +2
  8. Рем
    Рем 16 декабря 2020 09:38
    Я скажу один раз и не буду отвечать на комментарии,- То что мы можем вообразить, это уже есть !!! И если пожелать и поверить нам всё равно это не воплотить так как в нас заложена блокировка на генетическом коде !!!

    💭 Ответить
    +4
  9. Гость Виталий
    Гость Виталий 1 декабря 2020 15:55
    Шёл Костик со встречи с дамой - очень полной дамой - ну как же так даже она не повелась на мои слова да и щека моя очень болит, я же хочет ее поцеловать...как же мои чары обояния и она уже 20, которая меня послала ....что-то слышу - да это за мной вижу один крепкий, а второй...! ой это же Д..., который позорил меня в школе, но это было давно и мой щенок превратился в зверя - буду его и слышу в мозгах: " Не хочу - не моё!" - "ну пожалуйста" - "ладно" и бум лежит Костик и мысленно считает удары по голове!!!! А "зверь" лежит поджав хвост....Но счастье - дом - добрался!!! Комната - зеркало и крик "Я зверь!!!" Так Костик сел за рукопись, а в голове так странно: "Как назвать гг !? - точно Степан - у него будет много денег, девушек и он будет всех мочить, пытать и убивать!!! Ведь я кто да - Я зверь....и это МОЁ!!!!!"...

    💭 Ответить
    +9
  10. Hapk
    Hapk 6 ноября 2020 12:45
    Раз уж мы тут на "мире темного солнца" значит автор не плохой.
    А косяки есть у всех, много книг ваще не затягивают.
    Все норм, люблю книги что можно долго читать, ну или слушать

    💭 Ответить
    +9