Книжкин.org » Фантастика, фэнтези » Иной мир - Айнур Галин

Иной мир - Айнур Галин

Иной мир - Айнур Галин

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Иной мир - Айнур Галин" бесплатно в mp3:
Что вы сделаете, если наш спокойный мир и обыкновенная жизнь, к которым мы привыкли, которые наблюдаем изо дня в день, ход времени, который нас всех устраивает, вдруг прекратят существовать? Что вы сделаете, если вдруг окажетесь в месте, которое никогда не видели, и навряд ли кто-нибудь другой видел, и в котором всё по-иному? Что вы сделаете, если попадёте в Иной мир?! В мир, в котором только страх, опасность, постоянная борьба за выживание и каждый новый день говорит о том, что ничего хорошего ждать не приходится. Во время учений, подразделение морпехов под командованием майора Архипова, через случайно открывшийся портал переходят в Иной мир, где они должны выстоять в борьбе за свои жизни.
Доп. информация: Содержит нецензурную брань.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


7-10-2020, 18:28   Просмотров: 94 596

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (9)
  1. 89535016473
    89535016473 12 марта 2021 12:51
    Оценка 10+++)))
    Идеальное снотворное)))))

    💭 Ответить
    +3
  2. Николай Князев
    Николай Князев 7 ноября 2020 20:50
    Пол книги прослушал. Зачем?

    💭 Ответить
    +2
  3. МастерсСистемс
    МастерсСистемс 28 октября 2020 18:33
    Все бы хорошо если бы не волшебные медведи, национализм и безосновательный пацриотизм РФ 21годо

    💭 Ответить
    -5
  4. Вротобор
    Вротобор 23 октября 2020 06:47
    Автор молодец, отлично описал гг - тупого военного выкладывающего карьеру трупами. Обгадившись в сириях и в новом мире стал укладывать на ровном месте своих подчинённых, ну и про мохнаток в тему, это ж то что нужно в этом жанре
    ???

    💭 Ответить
    -12
  5. frezza
    frezza 14 октября 2020 20:14
    Первая треть книги написана вполне достойно . Тут и перенос в иной мир подразделения морпехов , и знание автором армейского уклада . Никаких особых роялей в кустах , все довольно логично и понятно . Военные люди попав в иной мир пытаются обрести и понять своё место в этом мире . А вот дальше ..... приезжают две кошелки на мотоциклах и сообщают - здравствуйте нас зовут Дарья и Нина и наш папа медведь . А ещё он шаман и живет 500 лет и вы срочно должны нам помочь победить всех плохишей . И майору у которого под командованием 46 душ , за которые он несёт ответственность , этих слов вполне достаточно что бы помчаться за этими кошелками , потому что так попросил их папа медведь .
    Ну и как же без любовной линии то ? Это ведь жанр о попаданцах , к черту то что один за другим гибнут морпехи растерзанные огромными муравьями и кабанами , к черту то что на морпехов начинается охота местных группировок , ведь это же не главное . А главное в жанре о попаданцах это конечно же любовь . Приехала кошелка у которой папа медведь , провела с бойцами меньше суток времени и звиздец , тут же влюбилась . Ну прям вот так вот сразу . И дальше идёт подробное описание какие волосы у этой кошелки , и какие у неё зелёные глаза , и какое томление внизу живота она чувствует когда смотрит на командира . Одним словом повествование скатывается в фееричный бред подростка с ярко выраженным спермотоксикозом .
    Уважаемый автор , не берите пример с других авторов таких как Калбазов , Щепетнов, Муравьев , Поселягин и прочие . Жанр попаданцы это в первую очередь история о выживании в совершенно враждебном тебе мире или времени : а не поиски очередной «мохнатки» для потрахушек . Для подобного существует жанр Любовное фентази , там такие истории были бы более уместны .

    💭 Ответить
    +60
    1. Елена Ш
      Елена Ш 21 октября 2020 13:05
      ???Поддерживаю! Не переношу Щепетнова. Маньяк какой-то бабский.Брррррр . И согласна - если выжывание и ответственность за людей, да еще и семья..

      💭 Ответить
      +10
    2. Согласен
      Согласен 30 ноября 2020 00:28
      Согласен просто ничем, решил на халяву бабла срубить, я таких историй сочинял пацанам в лагерной палатке в 83году

      💭 Ответить
      0
  6. Вротобор
    Вротобор 12 октября 2020 17:24
    Очередной пропагандист, очередная батва

    💭 Ответить
    -3
  7. fux62
    fux62 9 октября 2020 19:48
    Нудятина ...с трудом осилил. Вроде как и боевик, но такое занудство что тошно. Ну ездят, ездят.. Стреляют. И дальше ездят, ездят. А где движуха?

    💭 Ответить
    +15