Книжкин.org » Постапокалипсис » Право на месть - Денис Шабалов

Право на месть - Денис Шабалов

Право на месть - Денис Шабалов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Право на месть - Денис Шабалов" бесплатно в mp3:
«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду! Он выжил и вернулся домой. Но кто встретил его? Пустота. Тишина. Смерть. Долгой была дорога, но путь его не закончен. Тот, у кого нет дома, кого лишили семьи и друзей, – свободен для войны. У Данила Добрынина ни дома, ни семьи больше не было. У него отныне не было ничего… Но была цель. Цель, которой нужно достичь во что бы то ни стало.  

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

25-04-2019, 11:13   Просмотров: 45 073

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (9)
  1. КамаСутара
    КамаСутара 28 февраля 2022 15:54
    Класная книжка
    мне очень понравилась

    💭 Ответить
    0
  2. Гость Сергей
    Гость Сергей 17 ноября 2020 12:55
    Доброго вам дня. Пропала кнопка воспроизведения аудиозаписей.

    💭 Ответить
    -1
  3. Камиль
    Камиль 21 сентября 2020 00:35
    Не знаю зачем, Александр выебывается,я прослушал и что-то не очень заметил что Денис Шабалов слишком сильно любит совок,а если и любит потому что тогда у него было детство,в детстве все хорошо,да я не говорю что совок это хорошо мне тоже он не нравится,я как человек, родившийся в современной России могу сказать нормально о совке ,трезво судя,а что ты пишешь просто тупой хейт в сторону автора,если не нравится зачем читаешь тебя кто-то заставлял,жду критику в свой комментарий.

    💭 Ответить
    +5
  4. Гость Александр
    Гость Александр 1 августа 2020 13:28
    Ещё хочу добавить, дорогой автор, Дениска, а тебе известно в каком году в твоем любимом совке был построен ПЕРВЫЙ завод по производству ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ? В 1 9 6 9 ГОДУ! Вместо того, что бы потрясать гражданских "знаниями" тактики ведения боя в городских условиях, расскажи читателям, каково на войне, скажем, без туалетной бумаги, когда жопа печёт и ни о чем другом думать не можешь! Так ты ж не знаешь, штафирка! Вот как так сочетается такой талант яркий с дремучим совком? Мож, тебя заставляли эти вставки совдеповские делать? Ты ведь про совок ничего помнить не можешь. Тебе ж 10 было.

    💭 Ответить
    -25
    1. ВВГ
      ВВГ 2 августа 2020 10:10
      "Пишу тебе, мама, из горящего танка..." (С)

      А и правда! Вот как наши деды Берлин взяли без мягкой туалетной бумаги?!
      Это же самая необходимая вещь на любой войне!
      Солдат, который не подтер зад мягкой (а ещё желательней - ароматизированной туалетной бумагой) вроде даже и не солдат уже...

      Ты сам себя перечитай, знаток окопов!

      Тьфу!
      Откуда вы такие берётесь?


      💭 Ответить
      +12
  5. Гость Александр
    Гость Александр 1 августа 2020 09:35
    Когда совок развалился, этому гению Метро было 10 лет. Дениска, да ты понятия не имеешь, какое гнусное, отвратительное, извращенное образование был этот совок! Чем ты восхищаешься? Что в гребанной Совдепии было на века? Ты какой-то блаженненький - совок и сам-то 100 лет не простоял! Да что там тебе объяснять! Как тебе очередь за импортными сапогами в 2 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК? Так это в маааскве, в других местах этих сапог не было вааще! Я молчу про миллионы убитых, я молчу про сотни тысяч брошенных с кусками кирпичей против немецких пулеметчиков, которые потом сходили с ума от этого! Денис - ты кретин, хотя книги ты пишешь образно, красочно, ярко. Правда, брось стращать штафирок гражданских армейскими и военно-техническими терминами. Пользоваться справочной литературой, при желании, умеют все.

    💭 Ответить
    -22
    1. Андрей Бочаров
      Андрей Бочаров 1 августа 2020 18:04
      Александр, а для Вас самая большая ценность в этом мире импортные сапоги!? Раньше была Великая страна Союз Советских Социалистических Республик, которая заботилась и оберегала своих граждан и которую Уважал и боялся весь мир!!!! И которую развалили такие как Вы внутренние и внешние враги!!! Мне Вас жаль!!! Наслаждайтесь теперь импортными сапогами без очереди, если у Вас на них хватит денег, на нормальные а не китайское барахло!!!!

      💭 Ответить
      +14
    2. Гость Иван
      Гость Иван 18 декабря 2020 12:18
      Дядя, где ты видел тысячи брошенных на немцем , " с кусками кирпичей"? Дядя ты дурак? Ничего что в так вами ненавистном совке люди с личным стрелковым оружием ехали с мест дислокации, до место ведения боевых действий.
      Вот это да , очередь за сапогами. А ничего , что страна с момента своего образования в гражданской и военной блокаде? А ничего что делать надо все самим? За то была бесплатная медицина, образование, работу найти было легче лёгкого. Но тебе же п---й. Главное что не было туалетной бумаги! Без нее же жизнь не жизнь. Насрать что ее в принципе в мире было мало и стоила она дохуя, что в США или Европе ее могли купить только богатые люди, а обычное нет , тебя это не волнует? Или это именно в совке все было плохо?
      Я вот когда говорил с прабабкой , она почему то говорила что про это бумагу никто и не думал, она просто была не нужна. А сейчас можно визжать что в совке все плохо и нет бумаги и заграничной обуви. Ну вот сейчас она есть, а купить ты можешь только говно, и наверное тебе так лучше что всего много, а можешь ли ты купить это?

      💭 Ответить
      +2
    3. ВВГ
      ВВГ 28 февраля 2021 13:50
      Написал раньше много чего. А сейчас перечитал... И подумал: а зачем?
      Такому существу ничего не донесешь всё равно.
      Жаль, что всплывает вот такое г-но даже на сайтах с книгами.

      💭 Ответить
      0