Книжкин.org » Религия » Сунь-Цзы. Искусство побеждать. В переводе и с комментариями Б. Виногродского - Бронислав Виногродский

Сунь-Цзы. Искусство побеждать. В переводе и с комментариями Б. Виногродского - Бронислав Виногродский

Сунь-Цзы. Искусство побеждать. В переводе и с комментариями Б. Виногродского - Бронислав Виногродский

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Сунь-Цзы. Искусство побеждать. В переводе и с комментариями Б. Виногродского - Бронислав Виногродский" бесплатно в mp3:
«Искусство побеждать» Сунь-Цзы, китайского мыслителя и военачальника VI века до н.э., является в мировой культуре наиболее актуальным и проработанным руководством по стратегии ведения боевых действий в любых сферах применения силового метода при решении противоречий.Огромное количество людей, которым по роду их деятельности необходимо принимать решения, изучают его с таким же вниманием и тщательностью, как древнекитайские военачальники и полководцы.В Японии и Китае, где в течение последних нескольких десятков лет произошел стремительный переход к корпоративной и деловой культуре, современные почитатели этого текста успешно применяют его в бизнесе и политике. По сути, в этой аудиокниге описаны универсальные методы решения задач, так же как и в других даосских текстах китайской традиции.Являясь пособием по применению силовых действий в разрешении любого рода разногласий, «Искусство побеждать» может помочь и выручить в любой сфере человеческого общения, начиная с противоречий в пространстве сознания одной личности и заканчивая столкновением интересов на межгосударственном уровне.Аудиокнига «Сунь-Цзы. Искусство побеждать: в переводе и с комментариями Бронислава Виногродского» знакомит слушателей с вершинами китайской мудрости. Практическое применение этих знаний позволит последовательно развить в себе способность управлять собой, своим разумом, а затем и всем осознаваемым миром вокруг. Книги Виногродского востребованы как успешными бизнесменами и чиновниками, так и ценителями восточной мудрости.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


3-03-2021, 01:02   Просмотров: 332

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)