Книжкин.org » Ужасы, мистика » Экзамен на Зрелость - Константин Калбазов

Экзамен на Зрелость - Константин Калбазов

Экзамен на Зрелость - Константин Калбазов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Экзамен на Зрелость - Константин Калбазов" бесплатно в mp3:
Взвалив на свои плечи заботу о необъятном государстве, будь готов к тому, что ноша эта окажется тяжкой. Возжелав сделать державу сильной и могучей, готовься к тому, что весь свет ополчится против твоей Родины. А тогда уж будет все: и интриги, и заговоры, и кровь, и грязь, и войны. И только от тебя зависит, испугаться и свернуть с избранного пути или, подобно бульдогу, вцепиться в глотку своему врагу и не отпускать, пока тот не запросит пощады или не испустит дух.

Петр Второй, молодой император России, свой выбор сделал. Он готов пройти этот нелегкий путь до конца. И горе тому, кто решит встать на его пути. Потому что для достижения своей цели он не остановится ни перед чем.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

1-11-2019, 20:01   Просмотров: 37 466

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (8)
  1. Гость Игорь
    Гость Игорь 3 мая 2022 17:22
    Господа, искренне недоумеваю о ваших претензиях не историческую ценность. О чем вы? Это примерно как сидеть в порносайте и рассуждать о нравственности. Три раза ха... Хотите достоверности читайте исторические романы, а не фентези. Тут же плачь Ярославны об утрате национальной гордости в результате свершившихся коллизий. Есть много свободного времени которое непременно надо занять не прибегая к "ящику", так читай и радуйся. Одно только мешает этой радости никогда казачество не торговало единоверцами. Даже в лихие времена оно всегда было форпостом православия и короны. Да да, уже слышу о Пугачеве да Разине, но это отдельная история. А тут казак вор, трус и работорговец... Видать предкам автора крепко досталось по спинке плетью в начале прошлого века, досель чешется. Да что уж там неплох автор, худших куда боле будет. Фантазируй на здоровье и поддай им за наше пионерское детство)))

    💭 Ответить
    0
  2. Гость Oleg
    Гость Oleg 17 сентября 2021 21:51
    На очень неискушённого слушателя..Столько бесполезной писанины ( болтовни),которая просто не укладывается в голове..Писатель, конечно, фантазёр еще тот,но в основном чукотское повествованик,что вижу-то пою...Экшена для такого жанра нет,частые исторические ляпсусы..В урну..

    💭 Ответить
    0
  3. Гость Михаил
    Гость Михаил 14 марта 2021 14:01
    Книга написана талантливо и интересно , но не очень хорошее знание некоторых исторических событий , повлияло на сюжет .Правда на ее второстепенные ветки .
    Например , противостояние с Надир-Шахом . Из истории известно , что армия Ибрагим-Хана была разгромлена , а сам он убит аварцами в Джаре . Сам Надир-Шах тоже будет разгромлен аварцами , но уже в Дагестане , после чего он потеряет авторитет и влияние , и будет убит в результате заговора .
    Из чего вытекает , что у России не было серьезного противостояния с персами , и до военного столкновения дело не дошло .

    💭 Ответить
    +1
    1. Гость Кирилл
      Гость Кирилл 6 апреля 2022 13:18
      Петр 2 умер от оспы в 14 лет. Какие еще могут быть ляпы. Это не исторический роман а фантастика.

      💭 Ответить
      +1