Книжкин.org » Биографии, мемуары » Охота на банкира. О коррупционных скандалах, крупных аферах и заказных убийствах - Александр Лебедев

Охота на банкира. О коррупционных скандалах, крупных аферах и заказных убийствах - Александр Лебедев

Охота на банкира. О коррупционных скандалах, крупных аферах и заказных убийствах - Александр Лебедев

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Охота на банкира. О коррупционных скандалах, крупных аферах и заказных убийствах - Александр Лебедев" бесплатно в mp3:
Книжная «бомба осени»: откровения Александра Лебедева о коррупции, миллиардных аферах и «грязных деньгах», которые пахнут кровью.

Предприниматель и общественный деятель Александр Лебедев в художественно-публицистической форме вспоминает свой жизненный путь, начиная от службы во внешней разведке в Лондоне и заканчивая отбыванием исправительных работ в тульской деревне по приговору суда за драку с бизнесменом Сергеем Полонским на канале НТВ.

Автор открывает слушателю разные стороны жизни российской и мировой политической и деловой элиты. Он рассказывает о своих отношениях с ведущими политиками, бизнесменами и деятелями культуры в России и за рубежом, расследует коррупционные скандалы, многомиллиардные аферы и заказные убийства.

Александр Лебедев приходит к выводу, что человечество столкнулось с Третьим колониализмом, который знаменует мировое господство офшорной олигархии, распоряжающейся десятками триллионов долларов, похищаемых ежегодно в разных странах мира. Автор предлагает рецепт излечения цивилизации от финансовой злокачественной опухоли.

Мнение автора книги может не совпадать с мнением издателя.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


12-05-2019, 19:16   Просмотров: 1 837

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)