Сокровище, изменяющее жизнь - Анна Лукс

Сокровище, изменяющее жизнь - Анна Лукс
10:31:00
Валюшка была искренней душой, полной творческих идей, которая неустанно искала счастье. Она всегда чувствовала, что...
0

Убежище - Беверли Льюис, Дэвид Льюис

Убежище - Беверли Льюис, Дэвид Льюис
10:30:00
Мелисса вспоминает, что безопасности в её жизни никогда не было — её отец всегда оглядывался назад, как будто ожидал...
0

Христианство. Десять предрассудков - Михаэль Грин, Гордон Керкнер

Христианство. Десять предрассудков - Михаэль Грин, Гордон Керкнер
1:19:00
Книга рассказывает о 10-ти предрассудках, мешающих принять христианство....
0

Рыбак - Кристина Рой

Рыбак - Кристина Рой
1:40:00
События книги переносят нас во времена последних лет правления царя Ирода. Видя горячую веру мальчика Ионафана, его...
0

Моя странная жизнь - Сергей Стахеев

Моя странная жизнь - Сергей Стахеев
1:24:00
Хочу поделиться с вами самыми яркими своими воспоминаниями. Все они, так или иначе, связаны с Богом и моими попытками...
0

В свете истины. Послание Граля. Том 1 - Абд-ру-шин

В свете истины. Послание Граля. Том 1 -  Абд-ру-шин
8:3:00
Произведение «В Свете Истины» широко известно прежде всего потому, что оно предлагает исчерпывающие ответы на важнейшие...
0

Рождественский пролог - Евгений Бахмутский

Рождественский пролог - Евгений Бахмутский
3:37:00
Эта книга доступно разъясняет причины, по которым необходимо было рождение Иисуса Христа. Она обращает внимание на...
0

Где взять благодарное сердце? - Анна Лукс

Где взять благодарное сердце? - Анна Лукс
1:38:00
Сегодня Алёша первый раз был в Воскресной школе. Пригласил его туда его одноклассник Давидка. Как здорово было в этой...
0

Религия (704 аудиокниг)

Слушайте лучшие аудиокниги в жанре «Религия»


Наш сайт предлагает вам более пятисот аудиокниг о разных религиях мира. Они помогут вам расширить свой кругозор и узнать больше о разных мировых культурах и традициях. Слушайте аудиокниги по религии онлайн, бесплатно и без регистрации. Также вы можете скачать понравившееся вам произведение и наслаждаться им везде, где бы вы ни были и в любое время, даже если поблизости нет подключения к интернету.

Новые аудиокниги


Наш сайт предлагает вам аудиокниги по разным религиям мира, которые помогут вам расширить свой кругозор и узнать больше о разных культурах и традициях. Слушайте аудиокниги по религии бесплатно и наслаждайтесь их прослушиванием в любое время.
Предлагаем вам послушать прекрасное произведение Романа Волкова «Книга премудрости Соломона». Она входит в состав Ветхого Завета и в православии, и в католицизме.
Также вам будет интересна новая книга Александра и Натальи Белошапка под названием «Путь домой». Она повествует о душевных муках молодого человека, который безвременно погиб, не успев раскаяться о своей далеко не праведной жизни. Но Господь некоторым людям дает второй шанс…

Популярные аудиокниги в жанре «Религия»


Одной из самых популярных на нашем сайте стали пять книг Эллисона Харлана. Две из них -  «Глубина. Погружение 11-е» и «Глубина. Погружение 24-е» повествуют о человеческих страхах и слабостях: будет ли в этом году урожай или наступит голод, скоро ли наступит тепло, как помочь поправиться ребенку – и еще очень много других.  И об ответах на эти страхи - верь в лучшее, но готовься к худшему.
Александр Лопухин «Толковая Библия». Название говорит само за себя. Автор открывает слушателю исторические значения всех, изложенных в Библии фактов, помогает глубоко осмыслить все библейские истории. В книге подробно объясняются традиции, реалии и быт тех библейских времен. И все это изложено простым для понимания, легким языком.

Рекомендации по прослушиванию аудиокниг


Хотите узнать больше о религии и разных ее направлениях? Тогда вы попали по адресу! Наш сайт предлагает вам бесплатный доступ к аудиокнигам по религии, которые вы можете слушать онлайн или скачивать на свой компьютер или мобильное устройство.

Ищете проверенный ресурс?


На нашем сайте вы найдете огромный выбор аудиокниг по религии, которые можно прослушать онлайн. Вы можете выбрать аудиокнигу по своему вкусу и настроению, и наслаждаться ее прослушиванием в любое удобное время.