Любовный роман (2101 аудиокниг)

Любовный роман (2101 аудиокниг)

Все аудиокниги в жанре «Любовные романы»


Наша онлайн-библиотека имеет достаточно большую коллекцию аудиокниг в жанре «Любовные романы». Чтобы насладиться ими, вам достаточно иметь пару наушников, и даже не потребуется регистрироваться на сайте: вы сможете послушать книги, представленные у нас онлайн, бесплатно и без регистрации.
Также у вас есть возможность скачать понравившуюся любовную историю. 

Серии


Представляем вашему вниманию аудиокниги нескольких серий любовных романов:
1. Короткий любовный роман. Несколько десятков интереснейших любовных историй. От других серий короткий любовный роман отличается только размером. Все остальное – неземная любовь, приключения, порой мистика или даже фантастика – все как и в больших, «долгоиграющих» литературных произведениях.
2. Современный любовный роман. Около ста романов о любви, написанных в наше время, повествующих о наших современниках и современницах, которые, вполне возможно, находятся сейчас где-то рядом с вами.
3. Детективный любовный роман. Любителям загадочных детективных историй, приправленных любовной линией предлагаем несколько десятков интереснейших аудиокниг этой серии.  
4. Остросюжетный любовный роман. Здесь вы найдете все: далекие путешествия, нападения пиратов, погони и дуэли. И все подвиги, естественно, совершаются во славу прекрасной незнакомки. Или для ее спасения. Или чтобы завоевать ее сердце. В любом случае, прекрасная дама и приключение идут рука об руку.
5. Исторический любовный роман. Захватывающий сюжет, возможно, детективная история или далекое путешествие – не важно. Главное – действие происходит на фоне роскошных дворцов, прекрасных придворных дам или особ королевской крови.  
6. Околоисторический любовный роман. Обычно события происходят не позднее девятнадцатого века. В околоисторических любовных романах большое внимание уделяется внешнему антуражу: описанию архитектурных особенностей описываемой эпохи, богатству дворцов, изысканности дамских нарядов. Герои – сплошь знатные господа: какая-нибудь горничная если и будет упомянута в таком романе, то в качестве держательницы подноса с ароматным кофе, не более.
7. Служебный роман. Здесь и так все понятно. Яркий роман развивается на фоне служебных отношений.  
8. Романтическая комедия. Любители любовной истории, лихо закрученной на фоне различных смешных событий и ситуаций тоже найдут что послушать на нашем сайте.

Новые аудиокниги


Наша библиотека регулярно пополняется аудио-новинками жанра «Любовный роман» как современных авторов, так и книгами, написанными ранее. В коллекции озвученных книг достойное место занимают романы таких известных авторов как Патрисия Грей и Мария Кистяева. 
И все произведения жанра "Любовный роман" вы сможете слушать онлайн или скачать бесплатно и без регистрации. 

Подборки


Все аудиокниги, которые вы найдете для прослушивания в нашей аудиотеке, четко разделены на отдельные подборки по сериям. Вам не нужно листать кучу вкладок, достаточно будет просто выбрать интересующую на данный момент серию – и все аудиокниги на открывшейся страничке будут соответствовать вашим пожеланиям.

Популярные аудиокниги в жанре «Любовные романы»


Все аудиокниги, которые вы найдете для прослушивания в нашей аудиотеке, четко разделены на отдельные подборки по сериям. Вам не нужно листать кучу вкладок, достаточно будет просто выбрать интересующую на данный момент серию – и все аудиокниги на открывшейся страничке будут соответствовать вашим пожеланиям.

Популярные аудиокниги в жанре «Любовные романы»



Большой популярностью пользуются романы:
1. Марии Кистяевой, роман «До тебя» из серии «Современный любовный роман».
2. Стеллы Грей «Чудовищное предложение» из серии «Остросюжетный любовный роман».
3. Лизы Бренди «Ассистентка для тирана» из серии «короткий любовный роман».

Рекомендации по прослушиванию аудиокниг


На нашем сайте представлены действительно самые лучшие произведения жанра «Любовные романы». Перечислять их все не имеет смысла. Остановимся на паре самых заметных и популярных, которые вы можете послушать онлайн бесплатно и без регистрации.
1. Озвученные романы Марты Таро серии «Остросюжетный любовный роман»  пользуются особым успехом на нашем сайте. На нашем сайте представлены несколько озвученных историй о приключениях авантюрной во всех отношениях фрейлины русской императрицы. 
2. Роман Дианы Гэблтон «Стрекоза в янтаре» из серии «Исторический любовный роман» повествует о загадках каменного круга, с древних времен находившегося практически в центре Шотландии, путешествиях во времени и … огромной, всепоглощающей любви.

Ищете проверенный ресурс?


На нашем сайте представлены тысячи интересных аудиокниг различных жанров. Вам остается только выбрать одну из них, надеть удобные наушники, и слушать аудиокниги онлайн.