Некромант и бабочка-пересмешница - Наталья Буланова

Некромант и бабочка-пересмешница - Наталья Буланова
4ч20м
Что меньше всего ожидаешь увидеть в мире некромантов? Бабочку с трупом наперевес в качестве приданного. Но желание...
0

Женитьба президента - Олег Андреев

Женитьба президента - Олег Андреев
7ч52м
Это калейдоскоп бурных похождений будущего президента и молодой женщины, которые вместе с другими переселенцами из...
0

Лучшие аудиокниги в жанре «Любовное фэнтези» онлайн


Легкие истории, в которых главные героини попадают в фантастические миры и безумно влюбляются в его обитателей – драконов, эльфов или храбрых рыцарей, - это любовное фэнтези. Хотите окунуться в мир магии, романтики и сказочных приключений? Заходите на наш сайт и слушайте онлайн бесплатно все понравившиеся произведения.

Новые аудиокниги


Поклонникам любовного фэнтези мы предлагаем заглянуть в нашу электронную библиотеку и ознакомиться с новинками. Среди недавно размещенных произведений – «Некромант и бабочка-пересмешница» Натальи Булановой. Странные поступки героев, интригующий сюжет и приятная концовка –  вы обязательно оцените по достоинству работу автора.
Слушайте в числе первых аудиокнигу «Женитьба президента» Олега Андреева. Главные герои – попаданцы в другое созвездие, спасающиеся от апокалипсиса. Эмоциональная составляющая сюжета тесно переплетается с человеческой психологией, помогая избавиться от пороков и обрести успех. Нажимайте на значок прослушивания и погружайтесь в поучительную сказку.

Подборки


Любите бесплатно слушать аудиокниги? Хотите отдохнуть после работы или с пользой провести время в метро или кафе? Предлагаем интересную подборку книг в формате аудио. 
Эвелина Тень «Царица». В результате эксперимента ученого главная героиня приобретает сверхспособности. Теперь за ней охотятся вампиры, оборотни, спецслужбы и загадочный принц.
Уйти от реальности в мир любовного фэнтези поможет книга Евы Никольской «Пять разбитых сердец». Фееричные путешествия Аделаиды, новые друзья и новые враги. А уж поклонников хоть отбавляй.

Популярные аудиокниги в жанре «Любовное фэнтези»


Отличительная черта любовного фэнтези – линия глубоких чувств главных героинь, зачастую приправленная юмором или иронией. Так, роман Евы Финовой «Отборные мужья» получил массу положительных отзывов благодаря забавному сюжету и логичной развязке. Неугомонные сестры, попадающие в неординарные ситуации из-за желания своей бабули-ведьмы устроить их личную жизнь. Что ждет их дальше? Ищите популярное фэнтези на нашем сайте.
Не менее интересно произведение «Тьма и пламя» Оксаны Головиной. Потрясающая история, заставляющая переживать вместе с главной героиней – дочерью могучего мага. Много мистики, тайн и трепетная любовь – все это не оставит равнодушным ни одного слушателя. Отдыхайте от повседневности – слушайте любовно-фантастические истории на сайте «Книжкин».

Популярные писатели жанра Любовное фэнтези


Среди них можно выделить Анну Гаврилову. А ее «Тайный жених» - любимая аудиокнига многих. Занятный детективный сюжет, взбалмошная героиня, магия и много любви. Слушайте произведение целиком в удобное для вас время.
Екатерина Флат – не менее популярный автор. «Аукцион невест» - это захватывающая история о попаданке. Случайно оказавшись в магической империи, главная героиня ищет способ вернуться назад. Как ловко справляется она со всеми трудностями. И даже лорд, которого боятся все, ей ни по чем. Но сможет ли она справиться с нахлынувшими чувствами?

Рекомендации по прослушиванию аудиокниг


Катастрофически не хватает времени на прочтение толстых книг или хочется чего-то новенького? Предлагаем огромную аудиотеку книг на все случаи жизни. Слушайте книги в комфортной для себя обстановке и абсолютно бесплатно.

Ищете проверенный ресурс?


Вашему вниманию предлагается огромная подборка озвученных книг на любой вкус. Вы сможете слушать аудиокниги онлайн, бесплатно и без регистрации.
С развитием интернета, такое увлекательное хобби, как чтение книг, стало отходить на второй план, потому что многим людям легче просматривать видеоролики, чем читать. Но настоящие ценители литературы уверены, что только в книге сюжет романа или истории может быть изложен во всех деталях и подробностях, которых не увидишь даже в самом популярном фильме. По этой причине, среди домохозяек и других людей, которые ценят литературные произведения разных жанров, пользуются огромным спросом аудиокниги, размещенные на нашем интернет-ресурсе. Почему слушать онлайн любимые произведения классиков и новых писателей, это интересно, приятно и захватывающе? Чем любителей аудиокниг, привлекает такой популярный жанр, как любовное фэнтези? Само название, любовное фэнтези, подразумевает, что в нем соединены привычные для человека чувства влюбленности и романтики, которые развились между представителями параллельных миров, галактик или между представителями нашей планеты и инопланетными существами. Такой жанр, как любовное фэнтези, отличается от обычной мелодрамы тем, что главная героиня часто имеет острый язычок, наблюдательность и даже определенную дерзость в достижении своих целей. Среди главных героинь могут встречаться, как высокородные дамы из высшего общества, так и обычные простушки. Как и в обычном любовном приключении, в этом жанре героиня часто разрывается между несколькими претендентами на ее руку и сердце или ведет борьбу с соперницами за чувства и внимание красавца со своей или другой планеты. Аудиокниги позволяют более ярко представить себе тех героев, которые существуют исключительно в фантазии автора произведения. Так, в некоторых романах, главные ловеласы и герои могут иметь хвост, чешую, клыки, шерсть, острые уши или большие клыки. Несмотря на то, что для нас такие образы не привычны и даже могут отталкивать, авторы любовного фэнтези так красиво описывают их чувства и глубину души, что слушатель проникается к ним огромной симпатией. Продолжаем слушать онлайн любовное фентези в высоком качестве Даже если кто-то считает себя знатоком этого жанра, на нашем сайте аудиокниги с новыми произведениями, порадуют самого заядлого читателя. Почему на нашем ресурсе слушать онлайн любовное фэнтези, это интересно, приятно и увлекательно? 1) Качество записи каждого произведения является высоким и не имеет дефектов, которые бы резали слух; 2) Все романы озвучивают профессиональные и грамотные чтецы, поэтому даже не следя за текстом, слушатель легко улавливает слова автора или героев, представляя обстановку и атмосферу, в которой происходят события; 3) Библиотека нашего сайта регулярно пополняется новыми аудиокнигами, из которых наиболее интересные пользователь может откладывать в свой архив или оценивать с помощью специальных звездочек.