Боевик (972 аудиокниг)

Онлайн Аудиокниги Боевик слушать бесплатно


Любимый многими жанр, в котором основной упор сюжета сделан на драки, погони, перестрелки. Сюжеты большинства таких книг поддерживают и развивают известную, наверное, всем читателям и слушателям фразу о добре и кулаках. Именно поэтому главный герой очень редко уговаривает оппонента поступить правильно, по совести или по закону – нет, он сразу берет «быка за рога».  

Новые аудиокниги


Итак, если вы любите слушать онлайн все вышеописанное, предлагаем вашему вниманию аудиокнигу жанра боевик «Пустое сердце бьется ровно», автор – Владимир Колычев. Главный герой – владелец крупного бизнеса. А еще он – гроза всех местных проходимцев и бандитов, ну прямо настоящий мачо.
Не оставит вас равнодушными и серия книг Дениса Деева «Я – другой». Главный герой не только защищает простых людей от нашествия киборгов, он может спасти целую цивилизацию, а если потребуется – и всю планету. 

Подборки


Аудиокниги серии «Боевики» нравятся, наверное, всем. Не удивительно.
Чаще всего главный герой боевика сталкивается с очевидным злом:
  • кого-то взяли в заложники;
  • произошло убийство;
  • велика вероятность террористического акта, либо он уже совершен, и в каждой из таких (или подобных) ситуаций герой должен восстановить справедливость, защитить слабого, наказать преступника. И, конечно же, в каждом из боевиков преступник повержен, а добро обязательно побеждает зло. 


Популярные аудиокниги в жанре «Боевик»


Первую строчку рейтинга боевиков на нашем сайте прочно занимает серия романов Артема Каменистого о великом Читере – самом удачливом, самом неудержимом, легендарном герое, готовом ради достижения благородной цели заглянуть даже в преисподнюю. И выйти оттуда живым.
Также предлагаем вашему вниманию роман известного писателя Макса Глебова «Плацдарм для одиночки». Это не просто боевик, это еще и фантастика, и перемещение в другое тело, и путешествия во времени и пространстве. И все в «одном флаконе».

Рекомендации по прослушиванию аудиокниг


В подборке аудиокниг жанра «Боевик» мы собрали для вас самые лучшие произведения этого жанра.  Почти тысяча озвученных профессиональными чтецами историй подарят вам незабываемые впечатления: вы сможете отправиться в космическое путешествие вместе с героем «Плацдарма для одиночки» Макса Глебова, попытаетесь спасти от страшных зомби людей планеты Земля в постапокалиптическом романе-трилогии Андрея Круза «Эпоха мертвых». Опасность и мужество главных героев - такие книги не дадут вам скучать.

Ищете проверенный ресурс?


Если вы любите слушать аудиокниги онлайн, бесплатно и без регистрации, вы попали по адресу. На нашем сайте вы найдете огромное количество аудиокниг, среди которых почти тысяча произведений жанра боевик.