Медицина, здоровье (1011 аудиокниг)

Военно-полевая хирургия. Руководство к практическим занятиям: учебное пособие - Михаил Лысенко

Военно-полевая хирургия. Руководство к практическим занятиям: учебное пособие - Михаил Лысенко
19:23:00
В учебном пособии в соответствии с принципами модульного обучения представлены основные темы, изучаемые студентами по...
0

Медицина, здоровье (1011 аудиокниг)

Лучшие аудиокниги в жанре «Медицина, здоровье»


Хотите больше узнать о своем здоровье? Тогда наша коллекция аудиокниг о медицине идеально подойдет для вас. Вы можете слушать аудиокниги по медицине онлайн или скачать их на свое устройство.

Жанры


Все книги в жанре «Медицина и здоровье» подразделены на два поджанра:
1. Медицина. Здесь вы найдете описания различных человеческих недугов, почему человек заболевает, к чему могут привести те или иные излишества, как избавиться от тех или иных вредных привычек. Сюда же внесены книги по истории медицины, рассказы об известных медиках прошлого и современности.
2. Здоровье. Правильное питание и здоровый образ жизни. Этих два постулата знакомы всем. А знаем ли мы, что входит в понятие правильного питания? И что подразумевается под словосочетанием «здоровый образ жизни»?

Новые аудиокниги


Книга Бориса Кригера «Заложники медицины» расскажет вам о современной медицине. В основу повествования положено исследование проблем и позитивных моментов современного здравоохранение. Так ли всесильна медицина современности? Что она лечит – симптомы или саму болезнь?
Книга Израэля Регарди «пособие по релаксации». Название говорит само за себя. В книге вы услышите о том, как наиболее полно использовать свой физический и духовный потенциал.

Популярные аудиокниги в жанре «Медицина»


Андрей Звонков «Пока едет «скорая». Вы услышите подробный рассказ о том, как вести себя в той или иной ситуации до приезда скорой помощи, если вам требуется помощь медицинского работника. Узнаете, как можно помочь человеку, если ему стало плохо, и вы боитесь, что он не дождется приезда врачей. Как не навредить больному. Возможно, эта книга поможет кому-то выжить ли спасти близкого. 

Популярные аудиокниги в жанре «Здоровье»


Хотите научиться заботиться о своем здоровье? Наши аудиокниги помогут вам стать более информированным, а, значит, более здоровым человеком. Вы можете слушать аудиокниги жанра здоровье онлайн или скачать их на свое устройство.
Вы узнаете о правильном питании, норме физической активности в разном возрасте, о профилактике различных, в том числе возрастных заболеваний.

Рекомендации по прослушиванию аудиокниг


На нашем сайте вы сможете слушать аудиокниги онлайн бесплатно или скачать их без регистрации. Наша коллекция постоянно обновляется, так что вы всегда найдете что-то новое и интересное. 

Ищете проверенный ресурс?


Вы можете скачать  аудиокниги на свое устройство или слушать их  онлайн  в любое удобное для вас время. Наша коллекция доступна в различных форматах, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для вас.