Исторический любовный роман (26 аудиокниг)

Сметенные ураганом - Татьяна Осипцова

Сметенные ураганом - Татьяна Осипцова
14:2:00
Ремейк романа Маргарет Митчелл «Унесенные ветром» Знаменитый роман Маргарет Митчелл «Унесенные ветром» возродился в...
1

Мы знаем кто мы - Роберт Силверберг

Мы знаем кто мы - Роберт Силверберг
0:23:00
Жители Блистательного города ни в чем не испытывают нужды, город заботится о них. Единственное табу, которое соблюдают...
0

Унесенные ветром. Книга 2 - Маргарет Митчелл

Унесенные ветром. Книга 2 - Маргарет Митчелл 2
19:00:00
Маргарет Митчелл родилась 8 ноября 1900 года в Атланте, в доме своей овдовевшей бабушки, по материнской линии, Энни...
0

Унесенные ветром - Маргарет Митчелл

Унесенные ветром - Маргарет Митчелл
57:40:21
Перед Вами не просто банальная любовная история, а яркие образы, которые живут своей непростой жизнью, задевают до...
1

Исторический любовный роман (26 аудиокниг)

Все аудиокниги в жанре «Исторические любовные романы» 



Один из подразделов серии любовных романов, сформировавшийся еще в девятнадцатом веке – исторический любовный роман. Такие книги особенно популярны у женской аудитории. Чему здесь удивляться: кто из женщин не любит помечтать, представляя себя прекрасной принцессой эпохи Возрождения или роскошной дамой на балу у Людовика XIV?



Посидеть на уютном диванчике или в мягком кресле с книгой о любви мечтает, наверное, каждая женщина. А если нет времени, замучила рутина, постоянно нужно куда-то ехать, что-то стряпать, убирать, мыть? В этом случае на помощь придет аудиокнига. На нашем сайте «Книжкин» вы сможете слушать аудиокниги онлайн, бесплатно и без регистрации.



Новые аудиокниги Исторические любовные романы 



Итак, вы любите слушать литературные произведения жанра «Исторические любовные романы» и постоянно ищете новинки. На нашем сайте вы найдете несколько десятков аудиокниг, каждая из которых не оставит вас равнодушными.



Роман Татьяны Осипцовой «Сметенные ураганом». Название ничего не напоминает? Да-да, это ремейк известного романа Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Найдется ли хоть одна женщина, которая ни разу не произнесла знаменитую фразу главной героини романа Скарлетт  O’Хара «Об этом я подумаю завтра»? Героиня этого знаменитого романа словно бы перенеслась не только через океан в Россию, но и в другую эпоху, получила новое имя Светлана. Но она по-прежнему остается такой же неукротимой Скарлетт, такой же стойкой и такой же прекрасной.



Диана Гэблдон «Восхождение к любви». А в этом романе главная героиня Клэр Рэндолл непостижимым образом переносится из двадцатого века в восемнадцатый, в Шотландию, раздираемую кровавой междоусобной войной. Эта сага о женщине, которая ради своей любви готова противостоять любым обстоятельствам.



Подборки 



Аудио книги серии «Исторические любовные романы» любят практически все женщины. Почему?




  1. Здесь обязательно будут описаны романтические отношения между мужчиной и женщиной, и все это на фоне старинных дворцов, пышных дамских платьев, безумных клятв и страстных обещаний. С обязательным счастливым концом.

  2. Нередко, параллельно с основной, любовной линией, в таком романе добавляются элементы фэнтези, детектива, даже иногда фантастики или мистики.



Популярные аудиокниги в жанре «Исторические любовные романы»



Одним из самых популярных на нашем сайте можно назвать роман Дианы Гэблтон «Стрекоза в янтаре». Загадка каменного круга, с древних времен находившегося практически в центре Шотландии, храбрость и любовь средневекового рыцаря, загадочные путешествия во времени – что может быть интереснее.



Не менее популярна книга Джулии Куин «Виконт, который любил меня». Противостояние между мужчиной и женщиной, которое впоследствии сменяется на пылкую страсть. И все это на фоне исторических интерьеров, прекрасных бальных нарядов, карет и кучеров.



Рекомендации по прослушиванию аудиокниг



Непонимание окружающих, тяжелые испытания, обязательно прекрасная внешность главной героини и любовь, горячая, всепоглощающая любовь - все это аудиокниги жанра "Исторические любовные романы". Именно такие сюжеты заставляют читательниц вновь и вновь возвращаться к любовным историческим романам, искать и с упоением слушать новинки этого жанра. 



На нашем сайте вы найдете несколько десятков аудиокниг по этой тематике. Все их вы сможет не только слушать онлайн, но и скачивать бесплатно и без регистрации. 



Ищете проверенный ресурс? 



На нашем сайте вы найдете большое количество исторических любовных романов, в каждом из которых – любовь и ненависть, разлуки и встречи, исторические интерьеры, далекие путешествия, иногда даже во времени и пространстве.



Выбирайте ту, которая покажется вам наиболее интересной и наслаждайтесь.