Короткий любовный роман (70 аудиокниг)

Тонкий мир

Тонкий мир 3
Ар-Нейт (№3)
00:13:06
Целители неприкосновенны. Этот закон древен, как сами Аллийские Пределы, и не было случая, когда бы его нарушали. Но...
0

Счастье для гения - Анна Агатова, Лючия Светлая

Счастье для гения - Анна Агатова, Лючия Светлая
01:16:17
Я мечтал стать лучшим техномагом современности, а мой гений служил мне верным помощником. Благодаря таланту, я известен...
3

Короткий любовный роман (70 аудиокниг)

Аудиокниги в жанре «Короткие любовные романы» слушать онлайн 



Чем отличается короткий любовный роман от просто любовного романа? Только размером. Те же современные любовные романы, та же романтика, те же любовные приключения, та же страсть, только «флакон» немного меньше. А, значит, вы можете слушать аудиокниги в жанре «короткие любовные романы» онлайн и бесплатно, когда вам удобно.



Новые аудиокниги Короткие любовные романы 



Вашему вниманию предлагаются новинки жанра «Короткие любовные романы». Эти и другие произведения вы можете слушать онлайн или скачивать на нашем сайте без регистрации.



Предательство подруги, затем любимого, и вот она уже в золотой клетке уродливого мужлана, желающего добиться ее расположения. Произведение Стеллы Эмеральд «Моя» никого не оставит равнодушным.



Книга Даяны Стил «Двойная измена» повествует о женщине, которая до недавнего времени думала, что она счастлива, а ее брак – удачен. Но что-то пошло не так…



Подборки



В основе короткого любовного романа всегда стоит необычная история, яркий сюжет и проблема, которую необходимо решить главной героине. Любовная линия, конечно, обязательна.  Скучно не будет.



Вы можете слушать аудиокниги онлайн, бесплатно и без регистрации. Также есть возможность скачать понравившиеся.



Популярные аудиокниги в жанре «Короткие любовные романы»



Какие-то книги люди прослушивают и забывают. К каким-то историям возвращаются вновь и вновь, рекомендуют их друзьям, оставляют отзывы на сайтах. Аудиокниги  жанра короткие любовные романы в этой линейке – самые читаемые и самые популярные. Вот некоторые из них.



Произведение Матильды Старр и Миры Славной «Предсказания для босса» немного с юмором, где-то серьезно рассказывает о том, как известная ведьма нагадала молодой девушке ее суженого. Предсказала, но предупредила: не упусти, иначе больше своего счастья не встретишь. А как его не упустить, если этот суженый – твой босс, и он совсем не собирается обращать внимания на свою сотрудницу.



Достойна внимания книга Лизы Бренди «Ассистентка для тирана». Если твой начальник – тиран, то все другие неприятности меркнут перед этой проблемой. Что может быть хуже? Но когда кто-то похищает твоего подопечного, ты волей или неволей, но обязана постоянно работать бок о бок с этим тираном. Или не тираном?



Рекомендации по прослушиванию аудиокниг



Аудиокниги серии короткие любовные романы пользуются большой популярностью. Если вы любите истории о любви, на нашем сайте представлено более семидесяти аудиокниг этого жанра, которые вы сможете не только слушать онлайн бесплатно и без регистрации, но и скачать .



Мы можем порекомендовать для прослушивания несколько произведений Ланы Ричи, среди которых особенно выделяются аудиокниги в жанре короткие любовные романы «По лезвию ножа» и «Невеста для двоих».



Также много прослушиваний набрали два любовных романа с элементами фэнтези Ольги Шерстобитовой «Я тебя приворожу» и «Снимите маску».



Последние отзывы



Женщины предпочитают короткие любовные романы слушать онлайн. Это не удивительно: параллельно с прослушиванием занимательной истории можно провести генеральную уборку, приготовить шикарный ужин, погулять в парке. Совместить приятное с полезным. И в качестве доказательства, что таких женщин много – отзывы, оставленные благодарными слушателями.



Dunka. Прекрасная книга, как можно в столь короткую книгу уместите столько всего! Очень советую ВСЕМ послушать!!!!!



Aleksandra. Милая история, романтика,любовь..всего по немного... время проведёно в позитиве..



Гость Елена. Короткометражка веселенькая получилась бы. Как новогодняя любовная комедия).



Ищете проверенный ресурс?



Вы хотите скачать бесплатно новую версию аудиокниги? Или ищете, где можно онлайн, бесплатно и без регистрации слушать  новые любовные романы? Вы попали по адресу. На нашем сайте представлены несколько десятков аудиокниг серии "Короткий любовный роман", каждая из которых достойна вашего внимания.