Детективный любовный роман (69 аудиокниг)

Детективный любовный роман (69 аудиокниг)

Детективные любовные романы слушать аудиокниги онлайн



Удачное сочетание детективной истории и любовной интриги, возникшей между главными героями произведения. Остросюжетный любовный роман без какой-либо серьезности, без лишних нравоучений - только любовь и совместное раскрытие очередного преступления.



Если вам по душе именно такие истории – вы можете зайти на наш сайт и слушать онлайн, бесплатно и без регистрации, а при необходимости и скачать несколько десятков интереснейших детективных любовных романов.



Новые аудиокниги 



Итак, вы любите слушать аудиокниги онлайн, бесплатно и без регистрации. Среди новых поступлений вы найдете прекрасный роман Екатерины Островской «Я стану ночным кошмаром». Главная героиня разжалована в участковые, и после этого вокруг нее происходит череда загадочных преступлений. Интриги, расследования, и, конечно же, рядом всегда верный друг. Или уже не друг?



Не менее интересен новый роман Людмилы Мартовой «Алая гроздь турмалина». Реставратор Наталья Беседина начала работы по реставрации старинного особняка. Ну как же здесь без тайных ходов, старинных барельефов и убийства? И кто же начнет разбираться во всем этом? Конечно, главная героиня. И снова главным помощником станет верный друг.



Подборки



Современный женский детектив - это всегда немножечко детектива и много любви. Именно такие произведения вы найдете на сайте «Книжкин». Вот некоторые из них:




  1. Надежда Мамаева «Ловец». Богатая наследница, у которой все в жизни «в шоколаде» вдруг оказывается на самом дне. Все мужчины, которых она любила, вдруг покинули ее: отец умер, муж предал. Как найти в себе силы, чтобы не только выжить, но и наказать предателя?

  2. Татьяна Корсакова. «Не буди ведьму». Практически любая женщина по своей природе – кошка. Но если ее обидеть – она превращается в рысь. Или в ведьму…



Популярные аудиокниги в жанре «Детективные любовные романы»



 Одной из самых популярных аудиокниг серии «Детективные любовные романы» считается произведение Эмилии Грин «Нахал». Одна ночь с мужчиной, которому  она ранее немного «насолила», перевернула жизнь главной героини. Ее ждут невероятные открытия.



Также можно порекомендовать послушать аудиокнигу Лены Обуховой «Монстр». Потеря любимого, возвращение его из небытия, предвкушение счастья и… Ложь, смертельная опасность преследуют главную героиню на каждом шагу. Сможет ли она сохранить свою любовь? Или больше нечего сохранять?



Ищете проверенный ресурс?



На нашем сайте вы найдете большое количество детективных любовных романов, в каждом из которых – лихо закрученная детективная история, приправленная романтикой и любовной страстью.



Выбирайте ту, которая покажется вам наиболее интересной, садитесь поудобнее и наслаждайтесь.