Книжкин.org » Детективы, триллеры » Ты боишься темноты? - Сидни Шелдон

Ты боишься темноты? - Сидни Шелдон

Ты боишься темноты? - Сидни Шелдон

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ты боишься темноты? - Сидни Шелдон" бесплатно в mp3:
Это классический американский триллер с лирическими отступлениями в прошлое главных героев. Написано мастерски. Тем, кто будет делать из этого романа киносценарий, не придется много трудиться.
Итак, происходят четыре несчастных случая в разных уголках мира — в Нью-Йорке, Денвере, Париже и Берлине.
Обстоятельства настораживают полицейских, слишком уж как-то подозрительно все получается.
В Париже американец Харрис бросился вниз с площадки Эйфелевой башни. Неподалеку от Денвера канадец Рейнолдс врезался в гору на своей "Сессне", успев сообщить диспетчеру о том, что попал в сильную турбулентность, тогда как с земли ничего подобного не наблюдалось. Жительница Берлина Соня Вербрюгге утонула в собственной ванне.
И в Нью-Йорке на берегу Ист-Ривер обнаружили Ричарда Стивенса, одного из ведущих сотрудников крупнейшего в мире мозгового центра "Кингсли Интернэшнл Груп". Отсюда и потянулась ниточка, позволившая Интерполу предположить не только связь между этими несчастными случаями, но и выдвинуть версию об убийстве людей, так или иначе связанных с деятельностью КИГ.
Выяснилось также, что и раньше случалось что-то подобное. Владелец и президент КИГ Таннер Кингсли управляет компанией, являясь одновременно председателем комитета по науке при президенте США и главой Института национального перспективного планирования.
Так что же стоит за научными разработками этих организаций? И не является ли причастность к тайнам КИГ причиной гибели разных людей? Кто организует убийства и зачем это надо?
Эти вопросы поначалу ставят в тупик и полицию, и Интерпол, но, как всегда, находятся люди, которые хотят получить ответы на них во что бы то ни стало и добиться истины.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


17-05-2019, 11:16   Просмотров: 1 640

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)