Книжкин.org » Классика » Звезда Соломона. Рассказы в исполнении Дмитрия Быкова + Лекция Быкова Д. - Куприн Александр, Быков Дмитрий

Звезда Соломона. Рассказы в исполнении Дмитрия Быкова + Лекция Быкова Д. - Куприн Александр, Быков Дмитрий

Звезда Соломона. Рассказы в исполнении Дмитрия Быкова + Лекция Быкова Д. - Куприн Александр, Быков Дмитрий

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Звезда Соломона. Рассказы в исполнении Дмитрия Быкова + Лекция Быкова Д. - Куприн Александр, Быков Дмитрий" бесплатно в mp3:
Предлагаем послушать повесть «Звезда Соломона» русского писателя Александра Куприна и несколько его рассказов в исполнении Дмитрия Быкова.К скромному чиновнику Ивану Цвету явился таинственный человек, принесший весть о наследстве и билеты на поезд в дядино имение. Он попросил только об одной услуге — сжечь, не читая, оккультные рукописи почившего дядюшки-масона… («Звезда Соломона»).Пивную, названую в честь легендарного изобретателя хмельного напитка, не просто найти на людной улице портового города. Вывески нет, но две комнаты заведения никогда не пустуют... («Гамбринус»). Картёжник-одиночка обладает феноменальным даром, позволяющим ему не прибегать к шулерским приёмам... («Ученик»). Изнасилованная во время плавания на пароходе рассказывает об этом супругу… («Морская болезнь»). История маленького человека, на которого все шишки валятся. («Святая ложь»). Начало XXVI столетия. Планета превращена в пышный сад, машины свели работу к четырём часам в день, нет войн, исчезли пороки, процветают добродетели. На Земле царит мирное и сытое благополучие... («Королевский парк»). Когда все темы исчерпаны,  сложно придумать пасхальную историю, но если окунуться в прошлое, вспомнить детство... («Травка»). Воров назвали зачинщиками и участниками еврейских погромов, чем они несказанно возмущены и обижены. («Обида»).Завершается аудиокнига традиционной лекцией Дмитрия Быкова.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


3-12-2023, 18:16   Просмотров: 88

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)