Книжкин.org » Любовное фэнтези » Хранитель - Юлия Ляпина

Хранитель - Юлия Ляпина

Хранитель - Юлия Ляпина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Хранитель - Юлия Ляпина" бесплатно в mp3:
Необычная магия требует от юной Фарины постоянного присутствия Хранителя. Непросто привыкнуть к угрюмому парню, который может делать все, что угодно, лишь бы сохранить твою жизнь и твой дар. А еще… А еще он ужасно храпит, кидает ножи на звук и напивается, когда думает, что ты не видишь… Разве такой Хранитель нужен будущей великой магине?

Возрастное ограничение: 18+

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


17-08-2020, 15:35   Просмотров: 19 603

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Гость Ксения
    Гость Ксения 22 августа 2020 21:51
    Книга интересная, сюжет ровный, но не затянутый. События развиваются быстро, нет философских размышлений и поиска смысла жизни. 8 из 10
    Чтица своеобразная, нужно привыкнуть.

    💭 Ответить
    +1
  2. Okcana
    Okcana 21 августа 2020 18:44
    Странные впечатления от книги! Не могу сказать что понравилось или нет!! Прочитать, конечно, стоит, если между делом и не задумываясь над происходящем!! Я вот до сих не могу понять-зачем мага уровня БОГ посылать с одним хранителем в какую-то пустошь на 4 года???!! Магиню, которая может легко сотворить всё - от пушек до бриллиантов, может взорвать человеку голову или создать любую тварь, учат подогревать чай и разводить огонь и делать шахматы??? ЗАЧЕЕЕМ??? Да такую девочку должны были сразу забрать во дворец, ее бы охраняла вся королевская конница и вся королевская рать!! А тренировалась бы на изготовлении золота и бриллиантов у лучших магов и все ее капризы бы исполнялись!!! А здесь вместо того, чтобы расположить девушку к себе ей устроили игнор во дворце!!! ?‍♀️?‍♀️Где логика?? Да она могла бы нашествие ядовитых змей устроить или кислотный дождь!!! В общем отсутствие логики и смысла!!! Да ещё иногда возникает ощущение, что пропущены главы-опущены такие важные события как её побег и жизнь после!! Зато обеды и ужины действительно описаны детально!!! Любовная линия НИКАКАЯ!!! Почти нет её!! ?‍♀️Озвучка тоже оставляет желать лучшего!!!

    💭 Ответить
    +2
  3. Ведьма
    Ведьма 18 августа 2020 10:12
    Автор, видно, любит готовить. Все ее произведения изобилуют подробными описаниями еды и ее приготовления. Это очень занудно слушать. Теяется вся нить интриги. И чтица эта мне не нравится.

    💭 Ответить
    +5