Книжкин.org » Любовный роман » Как не везет попаданкам! - Алена Медведева

Как не везет попаданкам! - Алена Медведева

Как не везет попаданкам! - Алена Медведева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Как не везет попаданкам! - Алена Медведева" бесплатно в mp3:
Я не верю в магию! Зато она, похоже, верит в меня. Вот так я и стала попаданкой. Но не сдаваться же, если очнулась в новом теле и в незнакомом мире! Кто сказал, что это неприятности? Вот и я намерена повернуть досадную случайность себе на пользу. Я красива, умна, и меня ждут прекрасные деяния!

Поспешила с выводами? Деяния должны быть кровавыми?! А вместо принца мне уготован нищий? Какой-то неправильный мир, и что-то во всей этой истории явно не так.

Боги плетут интриги, недруги готовят испытания, а я стараюсь не влюбляться. Что прикажете делать невезучей попаданке? Только спорить с судьбой!

Хотела ли я попасть в другой мир? Нет! А попала…

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


2-05-2019, 01:23   Просмотров: 10 340

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость Вера
    Гость Вера 25 октября 2022 11:07
    Великая вещь отзывы. Спасибо всем. Очень помогает в выборе книг.

    💭 Ответить
    -1
  2. Ила Бешту
    Ила Бешту 3 января 2022 12:43
    Всё время сама себе напоминаю - это фэнтези! Это вымышленные миры, вымышленные характеры, менталитеты, мировоззрение. Не мудро относится к этим книгам всерьёз и критиковать. Другой вопрос - для моего ли сердца эта сказка?... Лично для меня - нет. Красивое повествование, приключения, неожиданные повороты в сюжете, волшебство, превращения. В целом - интересно. Талант автора бесспорный. Но любовь я вижу тут с большой натяжкой. СПОЙЛЕР: Сначала спровоцировала пленника на секс, чтоб сбежать от жестокосердных. Потом согласилась на секс с прокажённым, чтоб выжить, скрываясь от воинов. Далее - секс под воздействием передоза наркотиков. Позднее секс в стиле "ладно, от меня не убудет" с мужчиной, который просто назвался её мужем, хотя сама его не помнит. Никаких описаний сердечной привязанности. А только томные подробности её волшебного возбуждения... В итоге, конечно, это оказался один и тот же чел. И хоба - любовь сердечная... Озвучено прекрасно.

    💭 Ответить
    0
  3. ЗлаяСказочница
    ЗлаяСказочница 17 ноября 2020 10:45
    К предыдущему комментарию: попаданка - женщина в возрасте, пережившая трёх мужей, ей грозят казнью на рассвете. Думаю, ещё и не на такое решишься. Как говорится, "жить захочешь - не так раскорячишься")
    Но таки да, начало слишком уж... вольное. Впрочем, на любителя. Вдруг кому-то понравится?

    💭 Ответить
    0
  4. 777
    777 8 октября 2020 01:21
    "Етить мой матюгальник!" Это если коротко об этой книге. И вновь автор описывает свои влажные фантазии, неудачно пытаясь замаскировать их под ЖРФ. Более того, это напоминает плохой плагиат на произведение "Увидеть Мензоберранзан и умереть". Не понимаю, на дворе 21 век, и порно доступно всем, так зачем печатать такие книги? И вновь попаданка, и вновь вселяется в шикарное грудастое тело, и вновь нет мозгов, логики, все картонно и шаблонно. Ах да, секс-спойлер: жизнь попаданки в новом мире начинается с минета огромному шикарному варвару! Уже круто, правда?! И дальше только секс, мускулы, кто в кого влюбился, сюжета ноль, все убого.

    💭 Ответить
    +4
    1. Леся
      Леся 19 октября 2020 21:50
      спасибочки за отзыв, не буду даже начинать слушать

      💭 Ответить
      +1