Книжкин.org » Любовный роман » Дорогой чужого проклятия - Дарья Быкова

Дорогой чужого проклятия - Дарья Быкова

Дорогой чужого проклятия - Дарья Быкова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Дорогой чужого проклятия - Дарья Быкова" бесплатно в mp3:
Кого только ни встретишь в проклятом лесу… А встретив, уже не забудешь, и от приключений не отвертишься.
О проклятии, приключениях, немножко драконах и, конечно, любви.

Ая
С практикой мне не повезло. Катастрофически. Даже больше, пожалуй, чем Лиару, который должен сменить меня через три недели. Он-то, по крайней мере, мужчина, глядишь, проще ему будет среди этих… Я украдкой оглядела отряд и вздохнула. Нет, пожалуй, ему не повезло больше. Загнобят. Что может целитель против банды головорезов, когда им скучно и не на ком демонстрировать свою крутость? Насчёт головорезов — это я не преувеличиваю. Сюда других не отправляют. Только тех, у кого выбор: либо каторга, либо тут отслужить десять лет и свободен… Нет, ну в командиры, как правило, кого поприличнее берут. Осужденных за растрату там, или убийство на дуэли… Я ещё раз вздохнула.
Командира я боялась. И раздражала. Я видела это в каждом взгляде, брошенном на меня, слышала в каждом слове, так или иначе относящемся ко мне. Нет, формально командир Кан держался безукоризненно. Но не считал нужным скрывать своё истинное отношение. Я прямо-таки читала по его лицу, что он думает о моих умственных и физических способностях, моём незнании правил поведения в проклятом лесу, и вообще о моём существовании. Учитывая, что во многом он был прав, боялась я его ещё больше. И, вероятно, этим ещё больше раздражала.
Зато остальной части отряда я понравилась. В худшем смысле, в каком может понравиться молоденькая девушка толпе мужиков. Нет, ничего такого они не делали — всё же обидевшему целителя потом не дождаться помощи ни от одного другого, но вот взгляды… Я круглосуточно ощущала на себе липкие бесцеремонные взгляды и мне было почти физически от этого плохо. А ещё были скабрезные шуточки. И недвусмысленные предложения. Нет, это не потому что я какая-то неземная красавица — я вполне обычная девушка. Средняя. Среднего роста, среднего телосложения — не полная, но и до эльфийской хрупкости, которая вошла в моду несколько лет назад, мне было далеко. Да и вообще — фигуру я здесь старательно прятала под широкой, мешковатой одеждой, длинные и густые (моя гордость!) светло-русые волосы убирала под платок. Но, видимо, хватало и лица — симпатичного, хотя и не с классически правильными чертами. Глаза (зелёные, с густыми ресницами — гордость номер два!) я старалась лишний раз не поднимать. Но не очень-то помогало. Вероятно, даже паранджа не помогла бы — само по себе знание, что среди них есть девушка, уже достаточно распаляло весь отряд. И это был ещё один камешек в копилку раздражения командира.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


5-05-2019, 14:53   Просмотров: 4 757

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Вариша
    Вариша 15 марта 2021 16:36
    Отличная книга с интересным сюжетом. У Дарьи Быковой во всех книгах на удивление адекватные герои - никаких лишних демагогий не разводят на ровном месте, как это, к сожалению, частенько бывает у некоторых авторов. Прочитана тоже отлично. Спасибо автору и чтецу!

    💭 Ответить
    0
  2. Гость Алиса
    Гость Алиса 7 декабря 2020 03:23
    Неплохая книга. Сюжет интересный, динамичный, герои адекватные. Одно маленькое "но": хотя история главных героев завершилась, в конце книги было ощущение, что должно быть продолжение про второстепенных. ? Но это мелочи. Озвучка приятная, спасибо чтице за труд!

    💭 Ответить
    +2
  3. Ксенія
    Ксенія 19 июля 2020 11:52
    Не сподобалось. Не цікаво і нудно, як на мій смак. Очевидно, це не мій автор.

    💭 Ответить
    0