Книжкин.org » Любовный роман » Мой сводный кошмар - Наталья Ручей

Мой сводный кошмар - Наталья Ручей

Мой сводный кошмар - Наталья Ручей

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Мой сводный кошмар - Наталья Ручей" бесплатно в mp3:
– Ты хоть раз уже целовалась, – он насмешливо кривит губы, – или так и пишешь в своих историях глупые сказки?

– Не твое дело, – огрызаюсь ему по привычке.

А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.

– Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание. А страсть для тебя – только слово.

Молчу.

Закрываю уши, чтобы не слышать.

Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене, вклинивается коленом между моих ног и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:

– Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Возрастное ограничение: 18+

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


11-11-2020, 16:35   Просмотров: 123 629

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (24)
  1. Гость Алиса
    Гость Алиса 1 марта 2021 13:18
    История интересная, к сожалению весьма жизненная. Удивляет колличество негативных отзывов. Сама по себе история сделана так, чтобы каждый из героев смог разобраться в себе. Здесь, насколько я понимаю, важен не сам сюжет, а переживания героев в современной манере восприятия. Наверное отсюда и мат. С другой стороны, мне показалось, что он (мат) оскорбляет саму историю. Интимные сцены немножко грубоваты, но жизненные ситуации бывают ещё хлеще. Даже такие " плохие мальчики", как главный герой, иногда так меняются в жизни, что невозможно в это поверить. И именно такие "светлые девочки" заставляют их вынырнуть из болота. Манера повествования медленная, но это никак не ухудшает саму историю, так как я уже говорила, что это размышления героев. Замечательная чтица. Умилило то, что здесь упомянуты кот и орк из другой истории. Хотелось бы, чтобы ваши читатели сначала дочитывали историю до конца, а потом бы высказывали свое мнение. Желаю автору сил вдохновения и не пить слишком много кофе. Идите вперёд, как герои ваших книжек, которые в тишине
    рассказывают Вам Сказки.

    💭 Ответить
    +1
  2. Мария просто
    Мария просто 19 февраля 2021 23:09
    Согласна с тем, что сюжет немного затянут. Но это скорее манера написания автора.
    Слушать рекомендую на скорости 1.5+
    В целом книга понравилась.

    💭 Ответить
    0
  3. Petit
    Petit 28 января 2021 20:48
    Боже. Я не могу это слушать. Озвучка просто ужасная. Сюжет и так не блещет динамикой, но заунывное повествование делает его в 3 раза скучнее. Ударения не там где нужно, растягивание слов и предложений. Боролась с собой до 7й главы, надеялась привыкнуть. Но это выше моих сил......

    💭 Ответить
    0
  4. Милослава
    Милослава 23 января 2021 13:22
    Очень приятный голос чтеца, интересная история

    💭 Ответить
    0
  5. Frida05
    Frida05 19 января 2021 12:30
    Не хочется вдаваться в глубокий анализ характеров героев.Чуток затянуто, но хорошо, что повзрослевшая любовь расставила все на свои места.
    Прочитано хорошо.

    💭 Ответить
    0
  6. Гость Ленка
    Гость Ленка 29 декабря 2020 14:38
    Похоже автора сразила популярность Анны Тодд, крайне похоже... мат во время секса как то слишком что ли...

    💭 Ответить
    0
  7. Гость LUna
    Гость LUna 27 декабря 2020 19:46
    Не люблю бесхарактерных героинь, которых оскорбляют, прогоняеют, потом лапают, затем бросают, потом опять лапают, а они всю книгу неизменно текут лужицей(( одни охи вздохи постоянные, и никакого уважения к себе(( я конечно понимаю что история про школьницу с неокрепшей психикой, но сцены то описываются не детские! к середине книги уже подбешивает эта вечно испуганная девственница, которая сама бегает к нему то в комнату, то в ванну, чтобы поиграть в петтинг, а потом сбегает с криками "тебе нужен только секс "))) не уверена, что меня хватит на ещё пол книги)

    💭 Ответить
    +1
  8. Гость Брусничка
    Гость Брусничка 6 декабря 2020 01:25
    Двоякое впечатление от книги. С одной стороны, гг довольно адекватна - и не забитая тихоня, и не хабалка. Ее поведение и мотивы объяснимы и понятны. С другой стороны - герой, крайне от адекватности далекий. Ведет себя отвратно, трахает все что хоть немного шевелится, а тут вдруг бах - и настигает его большая и чистая любовь. Только думать о ней он может исключительно матом и в горизонтальной проекции, и изо всех убеждает читателей, что это только про секс. А в конце книги, поддавшись сентиментальному порыву, рассказывает, что он стал плохишом, потому что у него мама умерла. Ну и тут сразу хэ. Прямо хочется воскликнуть: "Что, правда??? ". Ну как-то вот раз - и перестал быть говнюком, решил стать хорошим. Просто фейспалм. А еще там сестра без явной причины долбанутая и мать, которая проглядела, что ее 15-летняя дочь встречается со взрослым мужиком. Отличная семья. И флэшбеки утомили, конечно. В общем, отзыв получился злобным, но на самом деле послушать это можно, если не включать логику и здравый смысл)))

    💭 Ответить
    +2
  9. Okcana
    Okcana 4 декабря 2020 17:39
    Книга про любовь в пубертатном возрасте, когда спермотоксикоз вышибает все мысли!! Интересно, но немного затянуто!!! Как в известной комедии:"нет щас романтизьму " !!А самый -самый комплимент-это"какая ты, бл..ть, ох.....нная!!!!?Чтица супер!! ?

    💭 Ответить
    +1
  10. Aleksandra
    Aleksandra 4 декабря 2020 16:06
    История мне понравилась. Сложные отношения между сводными братом и сестрой, это реально жизненно, интересно, трогательно, но немного затянуто, а ещё прыжки то в прошлое, то настоящее раздражали.
    Гг. влюбленная девушка которая знает, чего хочет от своей любви ,а Гг. избалованый, доступным сексом мальчишка,которому даётся шанс узнать настоящую Любовь и изменится рады неё.

    💭 Ответить
    +3