Книжкин.org » Обучение » Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств - Алекс Лесли

Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств - Алекс Лесли

Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств - Алекс Лесли
  • Категория: Обучение
  • Автор: Лесли Алекс (5 аудиокниг)
  • Читает: Cos Tello (2 аудиокниги)
  • Год выпуска: 2014
  • Длительность: 07:44:46
  • Размер: 427 Мб
  • Качество: 128 kb/s

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств - Алекс Лесли" бесплатно в mp3:
Алекс Лесли - первый в России и известный в Москве профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике. Он является тренером и основателем проекта "Стиль Соблазнения".
Вначале его вы ознакомитесь с базовой теорией знакомств, то есть правила знакомств, стили общения с девушками и о том как вызвать эмоции и интригу. Ну а далее пойдет практика! Вы подробно узнаете как познакомиться с девушкой на улице, в метро, в кафе и магазине, в интернете и даже в женском туалете. Все эти способы проверены огромное количество раз на практике, так что не сомневайтесь — все работает!

«У тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление», – говорит Алекс Лесли. В наше время красивую девушку ты можешь встретить где угодно. В любом месте: на улице, в кафе, на отдыхе, в пробке, в Интернете и даже в мужском туалете! Эта девушка может оказаться в компании друзей, знакомых, коллег, парней, девушек, мам, пап, родственников. И во всех этих ситуациях важно сообразить, что делать, чтобы познакомиться с ней!

В этой книге авторы на примерах расскажут тебе, как знакомиться во всех этих ситуациях, как вести себя в клубах и на отдыхе, чтобы соблазнить лучшую девушку, как проходить фейс-контроль и дресс-код в любой крутой клуб, как знакомиться с девушками на машине и на пляже, что писать в Интернете, чтобы легко вытащить ее на свидание. И многое-многое другое, что должен знать каждый продвинутый мужчина.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


2-05-2019, 03:06   Просмотров: 4 459

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)